Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Видео Олимпия.....


Видео Олимпия.....

Сообщений 101 страница 110 из 118

101

вот этот гад наверняка дислоцировался:
http://s019.radikal.ru/i640/1205/db/c45ed058d6b6.jpg

102

в здании башни, с 1942 года дислоцировался штаб учебного полка пехоты - по нашему учебка сержантская была, унтеров для войны с нами там учили...

103

Спасибо за видео!

104

Андрей Миxайлов
АНДРЕЙ огромное тебе спасибо за видео ракетного дивизиона. Вэтой записи папала часть моей жизни.Ведь это и наша казарма- я химик. ВЫ не предстовляете как мне хочется увидеть вход,курилку на против.........у меня нет слов СПАСИБО ДРУЖИЩЩЕ!!!!!!!

105

Всем, привет. Андрею огромный респект и уважение. Молодец дружище, сколько лет прошло, а мы все душой там, в нашей "Олимпии", жаль конечно, время точит..., но если мы помним, значит не забудем и пообещаем как во времена славной юности:
Хранить затем, чтоб долго помнить, как много лет тому назад, служил под Западным Берлином, Советской Армии солдат...

106

Валерий Сухов написал(а):

Андрей Миxайлов
АНДРЕЙ огромное тебе спасибо за видео ракетного дивизиона. Вэтой записи папала часть моей жизни.Ведь это и наша казарма- я химик. ВЫ не предстовляете как мне хочется увидеть вход,курилку на против.........у меня нет слов СПАСИБО ДРУЖИЩЩЕ!!!!!!!

Подпись автора

    ГСВГ-ОЛИМПИШЕСДОРФ-ОРХЗ-84-86.

Земеля привет, спасибо за сайт. Видел ролики: казарма под № 15 наша, столовая с обеденным залом, наш парк с боксами"конюшня", Генину заправку ГСМ, пож.бассейн, мойку, кстати это не твой дембельский аккорд??? :rofl:  :rofl:  :rofl:
Хочу выложить ротные фотки наших призывов, так что смотри...
Не пропадай до каких нибудь опять времен (хороших или плохих), телефон знаешь звони, пиши. Всем привет огромный. Бате особенно.

107

Андрей Михайлов написал(а):

219 танковый полк... апрель 2009г.

Спасибо Вам!!! Вы исполнили мою мечту-посмотреть место где служил.На постаменте и вправду стоял танк.А наша точка находилась на последнем этаже и крыше штаба танкистов.

108

Андрей Михайлов написал(а):

полный вариант

Ай спасибо!!!Вот и "точку" свою увидел!Я думал не пойдёте по лестнице где обвал...За ним была железная дверь,за которой и размещался наш взвод.Я ранее гдето написал,что мы занимали 5-й этаж и выше,ошибся, вот с четвёртого и начинались наши владения: Сразу налево дверь в кубрик, затем по коридорчику направо ленинская комната,идем обратно теперь слева комнаты -оружейка,бытовка,кабинет взводного,каптёрка,сортир.Начердак выхода не было,стояла перегородка, дальше на 5-ом размещалась аппаратура(так напишу) ребята несли круглосуточное боевое дежурство ...на шестом тоже станции,ну и наш парапет-крыша на которой и фотались в основном...Вчера написал ,что сбылась моя мечта увидеть место службы,сегодня допишу _В ПОЛНОМ ОБЬЁМЕ!!! Ещё раз огромное спасибо!!!

109

Андрей Михайлов написал(а):

Предлагаю вашему вниманию то что вы в свое время не могли видеть... итак проедем от аэропорта Тегель ( что в Западном Берлине) до Олимпии.......   Сам аэропорт не виден потому что дорога все время в туннеле под ним проходит.....

В 1984-86 Гамбургское шоссе Было двух полосной дорогой по которой я на своём "Мормоне"поездил,благодаря Взводному...Спасибо,Андрей, за положительные эмоции!!!!

110

Игорь Петров написал(а):

Вчера написал ,что сбылась моя мечта увидеть место службы,сегодня допишу _В ПОЛНОМ ОБЬЁМЕ!!! Ещё раз огромное спасибо!!!

пожалуйста!!!!!!!!!!! очень приятно1!!!!!!!!!!! :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Видео Олимпия.....