Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ohrdruf. Ордруф. » Пресса об Ордруфе.


Пресса об Ордруфе.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

slavapan написал(а):

Ernest написал(а):

    Привет а вот за
    Nekto написал(а):

        Спасибо.Ну и здесь могли бы желающие поделиться воспоминаниями.Добро пожаловать

    Привет а вот за хлебушком частенько бегал Игорь "Какин" Какаев.

Да пах ,если кто помнит, в мое время находился в районе ракетчиков , поближе до славноизвестного Т-34 и музея Славы ,мы частенько там бывали ,если забыл ,что-то  простите друзья!!!

И все кто причастен до в.ч .- 38865-Б - добро пожаловатиь на мой сайт !!!

62

Добрый день!

Kirill написал(а):

Не знаю как в других подразделениях ,а начальство ГДО часто устраивало экскурсии в БУХЕНВАЛЬД ,здесь почти весь личный состав солдат и офицеров , служащих вольно наемных и их детей  ГДО Ордруфского гарнизона,лето 1982 года.На снимке по средине два самых высоких солдата в фуражках,тот кто левее это я,а правее сибиряк из Томска  клавишник ВиА  ГДО Славик Гусаров .
Отредактировано Kirill (2010-02-10 18:22:30)

Женщина за четвертым ребенком слева - Тимирова Нина Львовна, работала в Доме офицеров. 5-я девочка слева - моя сестра Тимирова (Орлина) Маргарита Анатольевна.
Меня на фото нет, но вас, Кирилл, я очень хорошо помню :)

С уважением,
Тимиров Дмитрий.

Отец мой - Тимиров Анатолий Александрович, служил, кажется, в танковом батальоне.

63

Kirill написал(а):

Ну а это уже не о грустном,Это сладкие воспоминания,кто служил в Ордруфе и не разу не ел знаменитых Ордруфских вафель или черномазиков вот с этой фабрики?

Черномазики - это была тема!! :)) Я бегал на фабрику где очень задешево можно было купить бракованны (не очень ровные) черномазики, но от этого не становившиеся менее вкусными :)

64

slavapan написал(а):

И все кто причастен до в.ч .- 38865-Б - добро пожаловатиь на мой сайт !!!

Земляк по службе, с учебки в часть  в спорт зале ждали чтоб нас забрали в Майнинген. :flag:

65

Аркадьич написал(а):

Земляк по службе,

Эвон ты где....Ордруф 120я мотострецкая. Армия 8-я....земляк. Я подпишусь тут, не против?

66

Вспомнился фильм "жаворонок" танк ребята угнали....по истории Был Т-34-76.а в фильме Т-34-85. Год побега не учли
Ордруф. Артиллерийский полигон вермахта. Местечко рядом есть Кравинкель (филиал Бухенвальда). Эта дивизия первый эшелон в Айзенахский коридор.

67

25.05.2019 | Пеший день через тренировочную площадку Ордруф


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ohrdruf. Ордруф. » Пресса об Ордруфе.