Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде 81 гв мсп 2009г.


Эберсвальде 81 гв мсп 2009г.

Сообщений 21 страница 30 из 71

21

Wert написал(а):

Поляков Олег.

Олег Поляков это наш дедушка, был в экипаже нашем и замок наш!

22

Wert написал(а):

кто шифр подзабыл

Ща коды не забыть!!!!! Ох и драли за них!

23

Wert написал(а):

это верно .Подскажу еще ,что Скок Валерий -офицер.

Он был, но как то плохо я помню его!

24

777 написал(а):

Ох и драли за них!

и кто должен был их  наизусть знать ?

25

Андрей Михайлов написал(а):

Слева от КПП в казарме ОЛБС была гарнизонная губа!!!

и тут же возле КПП на дереве  "электрический скворечник"

Отредактировано Wert (2010-09-07 23:35:30)

26

Wert написал(а):

"электрический скворечник"

:crazyfun:  :rofl:

27

в другой раз ,Андрей ,как мимо проезжать будешь подсадишь меня на дерево посмотрим что там внутри!Страховать будешь снизу ,а хочешь ,сам полезешь!

Отредактировано Wert (2010-09-07 23:46:34)

28

Wert написал(а):

,а хочешь ,сам полезешь!

ага....щас!!!!!!!!!!!!  я же блин высоты боюсь!!!!!!!!!! o.O  и толстый к тому же.... как Винни Пух!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :rofl:

29

Олег поляков крайний слева, а я третий слева, а между нами Андрей Калмыков, тот чью должность и место я потом занимал! это наше первое разворачивание в таком составе! Рядом со мной Валерка Козыро, он потом место Поляка занял, рядом с ним Юрка Кувицин, один из водителей, Потом Валерка Мисевич белорус тоже водитель, и Наш взводный Коваленко, затем ротным он стал , а затем и НШ а пока ещё взводный и командир нашего экипажа. http://s005.radikal.ru/i210/1009/0e/4e6a1e9dc56dt.jpg

Отредактировано Дмитрий Акканин (2010-09-16 23:45:53)

30

Андрей Михайлов написал(а):

Январь 2009г. По недоразумению или просто чудом оставшиеся целыми и как видите жилые ДОСы. в одном из них жила Светлана Величко...

увеличить

В этом доме и я жил 1986-1991 годы


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде 81 гв мсп 2009г.