Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Schneekopf. Шнеекопф. » Шнеекопф


Шнеекопф

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

Вальдемар
1. МОЙ "НИК" ВАЛЬДЕМАР.     2. Аватар не устанавливается по неизвестным мне причинам.     3. На ваших форумах нет ни одного моего сослуживца.

22

Вальдеьар написал(а):

Вальдемар

Можно поменять ник.
Требования к аватару 200х200 пикселей и вес 50 килобайт...
А моих однополчан тоже нет..
на Однополчане  нет есть один, но молчит пока....
значит не судьба

23

Вальдеьар написал(а):

3. На ваших форумах нет ни одного моего сослуживца.

Моих тоже!
Надеюсь скоро будут!

24

Вальдеьар
Привет ВСЕМ! Аватар поставил, а теперь вопрос на засыпку: как изменить "Вальдеьар" на ВАЛЬДЕМАР ??? Кто подскажет, тому за ЭТО ничего не будет, одно дежурство по кухне...

25

Вальдеьар написал(а):

как изменить "Вальдеьар" на ВАЛЬДЕМАР ??

Сейчас поменяю, но учтите, что следующий вход надо будет в логине набирать "Вальдемар"!! Пароль сохранится!

Готово! Обновите страничку! Возможно придётся войти заново!

Отредактировано Сергей Лобанов (2010-10-18 11:42:11)

26

Привет! Благодарю, наконец-то решился вопрос с "пропиской"! На горе Шнеекопф  было много ребят толковых, а нашлись только двое на сайте "ГОРОД ТОРГАУ".  ДА и тот сайт уже потух...  Эти "земляки": Сергей Елистраткин (горец) из Мурманска, любитель эпистолярного жанра, и Саня Носов из Сыктывкара: мы втроём не один хвост жареной селёдки съели и лопат снега, вместо зарядки, перекидали. Но ничего, кто ищет, тот всегда найдёт!

27

Вальдемар написал(а):

На горе Шнеекопф  было много ребят толковых, а нашлись только двое

Так сюда их приглашайте! Веселее будет!!!

28

Братишки!!! С праздником ОсНаз ГРУ!!! 13 ноября 1918 г. в составе Регистрационного управления было создано первое подразделение радиоразведки. Всем крепкого здоровья и удачи!!! Мальчики ОсНаза, отметим рюмкой шнапса наш праздник!!! Ура!!!!!

29

Был на горе не долго в1988г.наш батальон был в низу в арнштадтею

30

Я служил с "Горцем" весна 1976-1978. Там многое бывало. Особо интересно было, когда секретные документы пропали, пришлось бы во всей СА коды шифрования менять.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Schneekopf. Шнеекопф. » Шнеекопф