Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » Фотоальбом в/ч 11620


Фотоальбом в/ч 11620

Сообщений 41 страница 50 из 456

41

Привет ОДНОПОЛЧАНЕ alexa и Леонсио!
Может вы мне подскажите.. ЭТО СЛУЧАЙНО НЕ НАШЕ КПП?
Больно уж похоже!

Отредактировано РВП Василий (2010-10-13 16:40:39)

42

И эти фото, может что-то узнаете со своего?

Отредактировано РВП Василий (2010-10-13 16:43:42)

43

А вот и полоса удовольствий!
Если это у нас в Луккенвальде, то где?

Отредактировано РВП Василий (2010-10-13 16:47:18)

44

1. Клуб.
2. Старые боксы, Сегодня здесь только серый заяц живет (перевод с немецкого комента)
3. Бассейн и топор! К чему бы это?

45

Привет alexa!
Ты как всегда на высоте!

Большое тебе спасибо за фото озера, наконец,  я нашел привязку, по названию дорог.
Теперь по порядку.
1.Ты пишешь -  Как выглядит сейчас КПП можно посмотреть на фото Сергея Разина. Пользуясь, случаем, хочу еще раз поблагодарить его за великолепные фото- и видеоматериалы.
Дай, пожалуйста, ссылку, я тоже хочу посмотреть.
2.Полоса препятствий, оказывается так и осталась на старом месте, возле стадиона.
"Стена" Была действительно "большой радостью", особенно когда с полной выкладкой, прыгаешь со второго этажа, обязательно автоматом по голове! это, как закон! Да ещё и скаткой зацепишься!
3. "Змейка", "Окоп", с которого надо было бросать гранату,  пластунским способом под проволокой, с бубенцами.
4. И после " небольшого пробега, команда "Газы!", со сменой противогаза, в камере со слезинкой.
5. Вышел с заплаканными глазами, в среду и пятницу целый день в противогазе, + километровый марш.
И вместе с этим, мы ребята ЖИВЫ!
6. На счет кочегарки.
Если это она теперь, то УВЫ!..

Отредактировано РВП Василий (2010-10-14 07:21:24)

46

alexa написал(а):

Эти и другие фотографии, а также видеоролики находятся на других известных сайтах. Их адреса и ссылки я давать не буду

Большое спасибо alexa!
Мне уже дали, заходил, смотрел, но только пока фото, посмотрю и видео.

47

Рад приветствовать Василия и Александра! Конечно это не в/ч 11620, в новой казарме в торцах было по одному окну на первом и на втором этажах.  Окно  второго этажа в спальном помещении из него вид на автодром, чуть правее столовая, окно противоположной стороны с автострады было цивильным из него видно  Франкенфельд. КПП не за забором, а на одной линии с ним, оно находилось и так внутри части, а на вьезде с дороги были ещё одни ворота и будка дневального. Бараков вдоль дороги было пять, но кроче этих, на фотосхеме Разина видно, что нет барака второй роты, он был крайним затем клуб, значит на современном фото их уже четыре.

48

Привет ДРУЗЬЯ МОИ ОДНОПОЛЧАНЕ!
Леонсио и alexa!

В моё время вообще не было двухэтажных зданий, так как вы служили позже, вам и карты в руки!

49

alexa написал(а):

в/ч п.п. 11620. Вид со спутника

Привет alexa! Привет Леонсио!
    Если посмотреть на снимок, где все хорошо расписано, у нас там, где продсклады, почти напротив бани, находилась казарма 1-й роты, вторая была почти напротив штаба через дорогу, которая вела на выход с части через КПП №2, (пожарное) Казарма 3-й роты находилась с торцевой стороны столовой.
На видео Сергея Разина, через окно столовой видно двухэтажное здание казармы, или другого сооружения, так же с входом из торца.
Жду комментариев.
С уважением, Василий

Отредактировано РВП Василий (2010-10-15 20:12:54)

50

РВП Василий написал(а):

Если посмотреть на снимок, где все хорошо расписано, у нас там, где продсклады, почти напротив бани, находилась казарма 1-й роты, вторая была почти напротив штаба через дорогу, которая вела на выход с части через КПП, Казарма 3-й роты находилась с торцевой стороны столовой.
На видео Сергея Разина, через окно столовой видно двухэтажное здание казармы, или другого сооружения, так же с входом из торца.

Друзья МОИ!
Пожалуйста пометьте на карте, где на территории парка были боксы? 1-й, 2-й, и 3-й рот.Обведите с надписью.
Заранее благодарю вас!

Отредактировано РВП Василий (2010-10-15 19:33:00)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » Фотоальбом в/ч 11620