Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » Фотоальбом в/ч 11620


Фотоальбом в/ч 11620

Сообщений 301 страница 310 из 456

301

Спасибо.Тяжело смотреть, но приятно.

302

Владимир81_83
Вова, вот это здание двухэтажное из селикатного кирпича, на последних фотографиях, не похожее на казарму, - это что?

303

Леня, по ходу это в офицерском городке жилой дом. Его можно разглядеть на фото, где казарма 1-2 рот, на заднем плане видно.

304

Спасибо, Слава. А в каком году его построили, случайно не знаешь?

305

Таких было два дома. Если идти от КПП к штабу, они с левой стороны. На схеме они есть, правда один обозначен санчастью.Санчасть была в бараке напротив входа в офицерскую столовую.

306

Владимир81_83
Получается солдат стало на роту меньше, а управления на две общаги больше. В духе времени.

307

Леня, если считать, что у комбата-майора,четыре зама-майоры, то ты прав.У зампотеха-один зам, у зампотылу-три, начштаба-один, замполита-два. Вот и считай.

308

Да, если считать роту: командир, замполит, зампотех, два взводных, старшина, умножить на три, складские прапорщики, ПТО, ком. отдельных взводов, медик, наверное при Вас ещё служащие СА появились. Вообщем не маленькая стая, о чем я и говорю, как они раньше все влазили в старые домики.

309

Еще были два барака. Холостяцкий напротив магазина и перпендикулярно ему для семейных. При мне было три сверчка и три девушки-женщины вольняги. Две продавщицы и одна секретарша в штабе.Бараки на схеме есть. Не знаю как ее вытащить, что бы подправить кое что.

310

Было три медика. Старлей-начмед, прапор-фельдшер и сверчек тоже фельдшер.Капитан-парторг и старлей-комсорг, прапор-завклуб.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » Фотоальбом в/ч 11620