Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altenburg. Альтенбург. » Альтенбург


Альтенбург

Сообщений 101 страница 110 из 132

101

Юрий ,спасибо за фоты ! Теперь всего этого уже не увидишь -всё снесено. Я про автобат и артмастерские.

102

Александр Моисеенко написал(а):

Юрий ,спасибо за фоты ! Теперь всего этого уже не увидишь -всё снесено. Я про автобат и артмастерские.

Подпись автора

    Бухенвальд-это то место ,куда горожане Веймара когда-то ходили бухать...

Да не за что Александр.Теперь осталось только вспоминать.

103

Алексей Федотов написал(а):

Я не могу согласиться, с тем, что снимок сделан из казармы автобата- это просто не возможно сделать снимок самого себя с такой высоты и расстояния. И ещё такие казармы были у всех кроме продскладов. В Автобате Расстояние между штабом и казармой было больше и КПП с воротами были больше.

Алексей Васильевич Иванов написал(а):

Снимок сделан из спортзала нашей 2-й роты,находившегося в мансардном этаже.Вход в казармы был или с КПП тдельного артдивизиона или от "шпулятника"(прошу прощения за ошибки,если таковые есть).

Внесем ясность - снимал я из окна туалета 4 роты. А на снимке казармы ракетчиков.

Алексей Васильевич Иванов написал(а):

3-я рота бензовозы в основном"Урал-375" выпуска 1970-1972г

Мы призвались весной 1978. Третья и тогда еще была четвертая рота - новенькие "Уралы-375Д" поолучали их перед самым нашим
призывом. На спидометрах было по 100км пробега. Ну никак они не могли быть 1970г выпуска.
http://s3.uploads.ru/t/4uWq0.jpg

104

Всем доброго!
Меня зовут Алексей. Мой отец служил в Германии 1968-70гг, округ Альтенбург в\ч 8777 1 девизия ОДРСО. Во время службы он познакомился с девушкой Хельга Филипс и на свет появилась девочка Яна. Выходит она моя сестра,собственно очень хочется ее найти. Отец дал мне наводки, что искать ее стоит в одной из деревень Дольсенхайн или Нордехайн, там где находился первый прогон.
Отца зовут Золотарев Иван Васильевич, если нужно будет, то кину фото. Он очень был бы рад найти сослуживцев.

105

Андрей Михайлов написал(а):

..

Всем Добрый вечер!!!

106

Олег Ларионов
Олег,привет! Моя почта kikiemi@mail.ru
Если интересно-скину фотки. С ув.Александр
[edit]Отредактировано по просьбе автора[/edit]

Отредактировано Wert (2013-12-10 19:35:16)

107

Юрий Новиков!
Спасибо за фото!  В 1961-1964 годах в этих трехэтажных казармах размещался 69-й армейский артполк. Между забором и торцом крайнего правого здания стояла на дежурстве моя р/ст. В этом здании размещался штаб и взводы топографический, разведки, взвод связи и радиовзвод. Здание на переднем плане, расположенное поперек линии казарм - солдатская столовая. Хорошо виден плац.
Летом 1964 г. полк был выведен в Союз под Краснодар (ст. Саратовская) и преобразован в ракетную бригаду.

108

Горожанин написал(а):

Привет! У нас бригада стояла в альтенбурге зенитно ракетная а дивизионы были в витенберге,мерзебурге . Но в альтенбурге я бывал проездом .

109

Горожанин написал(а):

Привет! У нас бригада стояла в альтенбурге зенитно ракетная а дивизионы были в витенберге, магдебурге . Но в альтенбурге я бывал проездом .

не в магдебурге, а в мезербурге

110

Челпанов Сергей написал(а):

БУК хорошая машинка, но при мне таких не было! Были КРУГи и КУБики... у Вас как раз стояли ЗРК КРУГ по периметру аэродрома...

Отредактировано Челпанов Сергей (2012-08-27 17:34:32)

Да, у нас был круг до 86-го, а потом мы перевооружились на БУК-М, только, по-моему, на М-ке 3 ракеты


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altenburg. Альтенбург. » Альтенбург