Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Поиск сослуживцев.


Поиск сослуживцев.

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Челпанов Сергей написал(а):

Не забываем в форуме писать свои воспоминания и выкладывать фото....

Сергей,большая просьба,с моей 9-й стр. поставь аватар kostomaster на его 5-ю стр. Надпись Вурцен 1976-78 г.
Заранее благодарю. NikN

12

Кто знает? Что за подразделение было вч пп 38690 в Вурцене 1976-78 г. :canthearyou:

13

NikN написал(а):

Что за подразделение было вч пп 38690 в Вурцене 1976-78 г.

Судя по данным интернета подвижная ремонтно-техническая база ракетных войск и артиллерии.
? ПРТБ - в/ч пп 38690 - н.п. Вурцен - 1 гв.ТА ГСВГ (ЗГВ) (ТР - 464 рбр)
Номер не нашёл. :dontknow:

14

kostomaster написал(а):

в/ч 38690 1976-78 отзовитесь

в\ч пп 38690- Подвижная ремонтно-техническая база ракетных войск и артилерии-Вурцен

                kostovasteru :flag:

15

Всех ветеранов С Новым Годом!!!Здоровья и еще раз здоровья!!!Счастья и радости Вашим семьям!!! :flag:  :flag:  :flag:

16

Ищу своих однополчан, Сапожникова, Злобина, Барашкина, Тристана и многих других хороших людей.
Пишите , звоните. Всем Отвечу
Мой номер тел. в профиле

17

Мой номер тел. 89373858973

18

Служил в Вурцене.В компе разбираюсь слабо. Ищу однополчан.Если есть время-ответь.

19

Альберт-1 написал(а):

Служил в Вурцене

Альберт Приветствую Вас на форуме, мы походу служили в одно время!!! Я был Вашим соседом. наш парк Зрабатра находился возле вашего КПП. Осваивайтесь, спрашивайте что не понятно, у нас есть темы помощи по форуму, читайте. На \Соцсети\ есть группа Вурцен, там тоже есть ребята с Ракетной базы!...

20

Альберт-1 написал(а):

а с 83г.-сделали 432 РБР,и стало две одинаковых казармы.

Все ясно!!! Ваших Офицеров поселили в общагу, а общагу перенесли в наше подразделение над медсанчастью, нас переселили в двухэтажные казармы что стояли за Вашими и были продолжением от Губы и караулки!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Поиск сослуживцев.