Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vehlefanz. Фелефанс. » Фелефанс-точка ПВО 2009г.


Фелефанс-точка ПВО 2009г.

Сообщений 11 страница 20 из 403

11

Следующее здание скорее напоминает склад...и слева от него эстакада....

12

Офицерская гостиница.....в самом деле....

13

??????????????

14

Караульное помещение....  справа от него стенд для проверки оружия....судя по направлению случайный выстрел производили в сторону Бернау!!!! :D  :cool:

15

Вышка слева от караулки....

16

Парк напротив караульной вышки....

17

Спасибо за создание этого сайта!!!
"Метрах в 200х от КПП с левой стороны стоит здание имеющее какоето стратегическое значение!Надеюсь что автор заявки Эдуард Деревенько разьяснит,что именно хранилось в этих помещениях!!!"
Это был замаскированный командный пункт (ЗКП) дивизиона... Здесь велось боевое дежурство нашими солдатами и офицерами... По долгу службы приходилось часто там бывать и обновлять необходимые данные для ведения дежурства... Из всех мест, где приходилось мне служить в ГДР, это самое любимое... Очень скучаю по друзьям да и по самой территории :'(

18

Деренько Эдуард написал(а):

Это был замаскированный командный пункт (ЗКП) дивизиона... Здесь велось боевое дежурство нашими солдатами и офицерами... По долгу службы приходилось часто там бывать и обновлять необходимые данные для ведения дежурства... Из всех мест, где приходилось мне служить в ГДР, это самое любимое.

Эдуард спасибо за разьяснение.....надеюсь что в ближайшее время пошарюсь и в ЗКП и в том здании которое одно на всех...и столовая и жилая зона!!!!

19

Stalker написал(а):

Эдуард спасибо за разьяснение.....надеюсь что в ближайшее время пошарюсь и в ЗКП и в том здании которое одно на всех...и столовая и жилая зона!!!!

Огромное спасибо!!! Мои сослуживцы и я в том числе, с нетерпением будем ждать нового материала!!! :cool:  :flag:

20

Когда просматривал твое видео по Фелефансу , обратил внимание на полное отсутствие капониров где стояли машины связи , РЛСки и прочая движимая техника , их там нет или не обратил внимание ? Кстати сразу после ворот слева ты снимаешь место где была пусковая установка (рельс торчит из земли) , а где остальные три ? И ОГРОМНЕЙШАЯ просьба сними казарму внутри , я хрть и бывал на этой точке раза три-четыре в месяц но помню ее хорошо ... А вобще огромное тебе спасибо


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vehlefanz. Фелефанс. » Фелефанс-точка ПВО 2009г.