Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·

Сообщений 941 страница 950 из 999

941

Сергей Лобанов написал(а):

Так что это пп какого-то подразделения политотдела 20 ОА

Понял, спасибо!  :flag:

942

MarinaBorisova1970 написал(а):

Привет всем!
Я пока новичок. Есть очень-очень много фото отца, когда он служил в этом полку.

    Marina

Марина, в какой должности и звании служил ваш отец в каком подразделении 1974-1975гг.

943

Власов Карабас-Барабас написал(а):

Вспомнил и записал 204 фамилии солдат и офицеров с 1966 по 1975 гг

Фамилии какие нибудь совпали с теми, что я публиковал?

Сергей Лобанов написал(а):

Анатолий Казаков (у нас на форуме он под ником Мартин), Назар Авезов, Давид Соловей, Виктор Шелёха, Виктор Галошин, Иван Омелянец, Мирослав Червоняк, Евгений Пурий, Виктор Заборовский, Аркадий Волков, VASILE BEZEDE, Александр Крапивин, Петр Солдатов, Камиль Юсупов, Владимир Алехин, Владимир Попов, Виталий Абасалиев, Иван Демьянов, Анатолий Казаков, Камиль Юсупов, Владимир Алехин, Владимир Попов, Виталий Абасалиев, Иван Демьянов,  Александр Алексеев, Nerses Antonyan, Анна Подрушняк (Пампуха), Александр Полонский, Тагиржан Курмакаев, Сергей Ознобихин, Владимир Чуприков, Вячеслав Попов, Владимир Вилков, Владимир Карпов, Виктор Заборовский, Юрий Кушнарев, Владимир Масло, Александр Шварц, Иван Иким, Иван Требко, Евгений Овчаров, АЛЕКСАНДР МИРОШНИЧЕНКО, Иван Галкин, Анатолий Фесенко, Валерий Лекомцев, Евгений Зырянов, Юрий Семиров, Вячеслав Трофимов, Евгений Денщиков

944

Фамилии какие нибудь совпали с теми, что я публиковал?
Сергей Лобанов написал(а):
Давид Соловей, Вячеслав Попов, Владимир Вилков Валерий Лекомцев, Евгений Зырянов
Фамилии знакомы но надо уточнить звания и должности , подразделения.
Сергей, как нам засунуть Эксель файл в сообщение , там больше 200 фамилий

945

Власов Карабас-Барабас написал(а):

как нам засунуть Эксель файл в сообщение

Если честно, то даже не представляю!!!
Я просто почему спросил о фамилиях, то могу им на "\Соцсети\" написать! :flag:

946

Власов Карабас-Барабас написал(а):

Сергей, как нам засунуть Эксель файл в сообщение , там больше 200 фамилий

На мой взгляд здесь 2 пути. 1. Снимать скриншот рабочего стола, когда открыт эксель с фамилиями, и загружать как рисунки. 2. Экселешный файл "залить на бесплатный файлообменник ( депозит, ифолдер турбобит и др) и ссылку разместить на форуме, в сообщении, нажав символ "ссылка".

947

vt10otb написал(а):

Марина!
Танк на снимке стоял у штаба армии?
Что за часть пп 24381, которая указана в Вашей грамоте?

Да, у штаба как раз стоял тот самый танк, что на предыдущих снимках. У моего отца есть точно такая же фотография. Как только отсканирую - выложу. На грамоте написан номер полка.

948

Власов Карабас-Барабас написал(а):

Марина, в какой должности и звании служил ваш отец в каком подразделении 1974-1975гг.

Пока точно сказать не могу, т.к. все документы в Самаре у сестры. Знаю что был мотострелковый полк, звание прапорщик, ком. взвода. После возвращения из ГСВГ дослуживал в Гвардейской дивизии, в Куйбышеве (Самаре) старшеной рембата. Служил с 1985-1986 г.г. в Кубуле Афганистан. После возвращения было присвоено звание Гвардии старший прапорщик.http://uploads.ru/t/a/l/c/alcCj.jpg

949

MarinaBorisova1970 написал(а):

Да, у штаба как раз стоял тот самый танк, что на предыдущих снимках. У моего отца есть точно такая же фотография. Как только отсканирую - выложу. На грамоте написан номер полка. Дело в том, что я ходила там в Доме офицеров в балетную школу и постоянно участвовала в концертах :))

950

MarinaBorisova1970 написал(а):

Да, у штаба как раз стоял тот самый танк,

Понял, спасибо!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·