Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337


255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337

Сообщений 31 страница 40 из 544

31

Казарма сбоку:

32

Андрей. Что вспомнил, то и нарисовал. Я вот только запамятовал сколько дверей было в конце казармы (у КТП). одна или две. Вход в подземелье либо в подвале, либо за этой дверью. Всё - улетаю на работу.

33

Схемы ремцеха, КПП и бани:

34

Born In LENINGRAD написал(а):

Что вспомнил, то и нарисовал. Я вот только запамятовал сколько дверей было в конце казармы (у КТП). одна или две. Вход в подземелье либо в подвале, либо за этой дверью.

Пикассо !!!!!! вот по твоим Вадим рисункам и ползал я неделю назад...... ну раз уже здесь эту тему развили то и фото здесь выложим....... но по садисски.......из далека!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

35

ИТак вьезд в Свинячий лес со стороны Бритца.....   фото выкладываю без Радикала.....а то Вадик заругает.....и в подвал опять заставит лезть....... итак- Эберсвальде 7 августа 2009года.....
----------------------------------------------------------------------

Знакомый до боли поворотик!!!! А субмарины, всё таки ходили!!!

Подпись автора

    Вадим Анпилов.

36

А это как раз знаменитый канал Одер хафен......и тд...по которому из Балтики перегоняли на ремонт субмарины.........  похоже??? :O ????

37

а это уже знаменитое КПП ( слева)....а справа немецкий завод.....который прекрасно себя чувствует и на его територии куча всяких мелких фирм......

38

У КПП шарахался немец и заглядывал в окна....

39

Андрей Михайлов написал(а):

А это как раз знаменитый канал Одер хафен......и тд...по которому из Балтики перегоняли на ремонт субмарины.........  похоже???

Впечатляет,а может и вправду проходили подлодки :dontknow:

40

Увидев что я фотографирую...он подошел..посмотрел на грузовик на дороге и неожиданно на хорошем русском спросил меня не заблудился ли я??? ,, Нет ,,сказал я ему......,,Я приехал сюда,,и кивнул в сторону рембата..... ,,Здесь раньше жили наши!!,,, Его реакция была непредсказуемая!!!!!! Вытаращив глаза он ляпнул-,, Вы там никого не найдете!!!!!.. они давно уехали домой!!!,, ,, Кайн проблем!!,,-похлопал я его по плечу....,,Мы скоро вернемся,,  и полез через забор.....  :flag:
-------------------------------------------------------------------

СУПЕР!!!!!!! :canthearyou:  :D  :flag:  :flag:  :flag:
Родное КПП!

Подпись автора

    Вадим Анпилов.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337