Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337


255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337

Сообщений 271 страница 280 из 544

271

Wert написал(а):

"Встреча на Эльбе", точнее на автобане

Андрей мне уже позвонил!!!
Скажу более, если погода не помешает, то некоторых форумчан ждёт встреча с прошлым!!! Кого именно - пусть это останется сюрпризом! Дай Бог Андрею удачи!

272

Born In LENINGRAD написал(а):

У нас есть ещё адреса в Эберсвальде!!!

это радует ,а то у меня одна бумажная волокита осталась ,хочется немножко и пройтись, только не сегодня , на улице льет как из ведра!!

Отредактировано Wert (2010-07-17 12:48:15)

273

Вадим ,так ты видел свою фамилию на снимке 261 ?

274

Wert написал(а):

это радует ,

Ок! Пошлю запрос админам на открытие темы про госпиталь!!!

275

Wert написал(а):

Вадим ,так ты видел свою фамилию на снимке 261 ?

???????????????????
Пересмотрел снимок - себя не увидел.

276

Born In LENINGRAD написал(а):

Пересмотрел снимок - себя не увидел.

какая то ошибка. хочу открыть 261 а открывается 262 ,я сейчас на твой Е-майл сброшу!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Получилось отредактировать и прикрепить снимок!!!
Вадим Анпилов.

277

Wert написал(а):

Вадим ,так ты видел свою фамилию на снимке

В августе 1991 года я ещё служил в Батальоне Охраны и тащил службу через день на ремень "Помдежем по батальону"
Это скорее всего кто то записал отчёт о том, что я принял какую то телефонограмму. Я так подозреваю.

278

Born In LENINGRAD написал(а):

Это скорее всего кто то записал отчёт о том, что я принял какую то телефонограмму. Я так подозреваю.

возможно так и есть

279

Wert написал(а):

какая то ошибка

Други я уже писал..повторюсь..если вы цепляете фотку или рисунок последней кнопкой в сообщениях то правила следующие!
1 файл не должен быть больше 1 мегатонны!!!
2  файл грузим сразу и без ошибок... переправить файл после загрузки сообщения не получится!!! будет вылазить первый загруженный файл на том месте, лечение простое, удаляем сообщение и создаем новое!!! это баг движка! не лечится... кто не имеетт права удалять просто напишите в сообщении что его треба удалить!!!! модератор темы или админ удалит не нужное..... что не ясно задаем вопросы.....

280

Лето 2010


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337