Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337


255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337

Сообщений 11 страница 20 из 544

11

не великоват размерчик????????????? :huh:  :offtop:

12

Андрей Михайлов написал(а):

не великоват размерчик????????????? :huh:  :offtop:

В самый раз!!! :flag:

13

а вот это замечательное хозяйство прапора Палагина было у твоих соседей.... и до сих пор в идеальном состоянии....  внутри сухо и комфортно! Картошка да морковка с капустой небось и в вашу столовку отсюда шла????

14

Андрей Михайлов написал(а):

Картошка да морковка с капустой небось и в вашу столовку отсюда шла???

Неее, у нас своё овощехранилище было ( №7 на схеме). А что было в хранилище БТ складов - ??? Хоть они и соседи, но общим у нас был только парк и столовая.

15

Born In LENINGRAD написал(а):

КПП части

Как раз там где на фото стоит человек в заборе (строительная сетка) есть дыра в которую может протиснуться даже такой упитанный дяденька как я!!! :mybb:

16

Андрей Михайлов написал(а):

есть дыра в которую может протиснуться даже такой упитанный дяденька как я!!!

Я надеюсь, что гансы не успеют натянуть там колючую проволоку до того, как ты вновь посетишь мой рембат! :question:

17

Закроют в одном месте-пройдем в другом.... вот например к твоим соседям можно пройти через ворота возле этого пандуса...  правда немцы на соседнем предприятии косились на меня..... o.O они наверное полицию тогда и вызвали... :canthearyou: но это не беда.... так что были бы заборы-а дыры в них мы найдем! :flag:

http://s57.radikal.ru/i157/0906/f3/ccc5346b8597.jpg

18

Андрей Михайлов написал(а):

Закроют в одном месте-пройдем в другом....

Главное, что бы ДОТы с капонирами по периметру не выставили и барсуков-мутантов на охрану не запустили!!!! :D

19

Андрей Михайлов написал(а):

они наверное полицию тогда и вызвали...

Надо было им напомнить, как они сами к нам в часть через эти ворота лазили за сигаретами и водкой в военторг. Правда им отпускать товар запрещалось, вот они и клянчили у нас, мол: "Комрад купи трай фляшен водка. Айн фляшен - тебе, цвай - нам".  Тогда комрадами были, а сейчас - стучат. Эх!!! Надо возвращаться!!! :rofl:

Отредактировано Born In LENINGRAD (2009-06-21 10:37:29)

20

Born In LENINGRAD написал(а):

: "Пункт технического обслуживания и ремонта бронетанковой техники.

.....  левая сторона цеха....от центральных ворот в сторону казармы... февраль 2009г.

http://i037.radikal.ru/0906/c6/d16446fd5f3d.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337