Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » в.ч. 52922 учебка связи г. самарканд


в.ч. 52922 учебка связи г. самарканд

Сообщений 21 страница 30 из 105

21

Real написал(а):

Наверное нет. Больше 20-ти лет прошло. Многое уже и забыл.

полигон радиостанций я уже указал, кое как нашел, посмотри на карте "Wikimapia" хотя тоже там не был 27 лет

22

Андрей!  не пойму, разглядел южнее полигона скопище танков (1000 штук, может-быть 900), что это? в наше время я такого не видел! где-то рядом помню был полигон СВВАКУ.

23

сергей курков написал(а):

не пойму, разглядел южнее полигона скопище танков (1000 штук, может-быть 900), что это? в наше время я такого не видел!

Я тоже что-то подобного не помню. В ту сторону мы вообще не ходили. Даже про офицерские общежития я узнал из карты.

24

Real написал(а):

Даже про офицерские общежития я узнал

и где оно?

25

сергей курков написал(а):

полигон радиостанций я уже указал

Чуть южнее полигона.

сергей курков написал(а):

и где оно?

Я думал, что это ты там указал "общежитие для офицеров".  :writing:

26

Real написал(а):

Я думал, что это ты там указал "общежитие для офицеров".

нет, Андрей, не грешен! сейчас вижу. полигон радиостанций я отметил. сам можешь отметить, что помнишь (редактирование - добавить объект)

27

у приемника Р-136 на полигоне

http://s2.uploads.ru/nZlb4.jpg

Отредактировано сергей курков (2016-02-13 19:33:47)

28

Добавил прод.склад.

сергей курков написал(а):

не грешен!

Значит не только мы туда добавляем. Кто-то добавил "сауну для отцов-командиров". А я уже и не помню, что такое там было.    o.O

29

Real написал(а):

Значит не только мы туда добавляем.

конечно - все зарегистрированые могут добавить  любой объект, и всем будет видно. а что за ангары рядом со складом?

Отредактировано сергей курков (2010-02-13 10:43:43)

30

сергей курков написал(а):

Андрей!  не пойму, разглядел южнее полигона скопище танков (1000 штук, может-быть 900), что это? в наше время я такого не видел! где-то рядом помню был полигон СВВАКУ.

В соседнем Афганистане танков тоже достаточно, так страны Средней азии скоро станут металлургическими державами...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » в.ч. 52922 учебка связи г. самарканд