Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Plauen. Плауэн. » 20 ОТБ вч пп 42253


20 ОТБ вч пп 42253

Сообщений 271 страница 280 из 283

271

Добрый день друзья однополчане, неожиданно для себя наткнулся на этот сайт. Навеяли воспоминания молодости. Служил в 20 ОТБ с мая 1973 года по май 1975 года. Командир батальона в мою бытность был Антипенков, которого позже сменил Зудин, начальник штаба Заливацкий, зам. потех. Ландай. Первоначально моя служба началась в разведвзводе под командование Мареина. Позже стал начальником секретной части. С однополчанами практически не общался очень давно.

272

Сергей Миронов написал(а):

Добрый день друзья однополчане, неожиданно для себя наткнулся на этот сайт. Навеяли воспоминания молодости. Служил в 20 ОТБ с мая 1973 года по май 1975 года. Командир батальона в мою бытность был Антипенков, которого позже сменил Зудин, начальник штаба Заливацкий, зам. потех. Ландай. Первоначально моя служба началась в разведвзводе под командование Мареина. Позже стал начальником секретной части. С однополчанами практически не общался очень давно.

Пришол после учебки с Дрездена наверное в середине мая 75г.Попал в3 роту.Ком роты Тарабанько.На 936 машину.Нас свозили в Глаухау 1 т.п.Там тренировка бассейн с затоплением макета танка.И потом я поехал на своей 936 на подводку на Эльбу.Потом меня перевели во 2 роту.На учебную 922.съездил я на ней на штатную на Эйзенах.также ездил .Также была Дивизионка.На Магдебурге.На Каушвитц -это местый полигон не далеко от части.И где-то в феврале 76г Меня со своей 922 Отправили на Швепницу.Учебный полигон 20 МСД.И так я был там до дембеля 30 октября.Ком.2 роты был ст.Л-т Панченков Владимир.Ом у меня в друзьях.Так что покатал .Был мех.водом.Есть что вспомнить.

273

Сергей Миронов написал(а):

Добрый день друзья однополчане, неожиданно для себя наткнулся на этот сайт. Навеяли воспоминания молодости. Служил в 20 ОТБ с мая 1973 года по май 1975 года. Командир батальона в мою бытность был Антипенков, которого позже сменил Зудин, начальник штаба Заливацкий, зам. потех. Ландай. Первоначально моя служба началась в разведвзводе под командование Мареина. Позже стал начальником секретной части. С однополчанами практически не общался очень давно.

Сергей.Ну давай хоть со мной поговорим.Я то ответил кто кем и когда.И всё на этом и закончилось.

274

Я демобилизовался в начале мая 1975 года, а ты пришел мне на смену. Служил фактически кодировщиком и начальником секретной части, из расположения практически не выходил. А тебе наоборот нелегкая по полигонам помотала. По прошествии времени почти всех позабыл. После дембеля еще как-то общались, а потом разбрелись. Поздравляю с Наступающим Новым годом, желаю всего наилучшего,будь здоров.

275

райнет написал(а):

Сергей.Ну давай хоть со мной поговорим.Я то ответил кто кем и когда.И всё на этом и закончилось.

Сергей! С Новым годом тебя и твоих близких! Здоровья и блгополучия! Ну я наверное во 2 половине мая пришол после Дрездена.Комбатом был М-ор Зудин.

276

Всем однополчанам большой привет! Извиняюсь что долго не заходил на наш сайт. Прочитал пост и вспомнил что у нас командир 2 роты был ст.л Сулейманов а Владимир Панченко при мне только пришёл в роту так что мы замкозводы обучали армейской нашей службы. Ещё спомнилась наша родная песня "не плачь девчонка" которую наш комнат не хотел чтоб мы пели но прошло немного времени смотрим наш комнат бежит и себе поднимает. А какие у вас были родные строевые песни. С уважением ком.танка Юрий!

277

http://sh.uploads.ru/t/jregq.jpg
Всех с большим праздником. Днём победы 9 мая!!!
[edit]undefined[/edit]

Отредактировано Юрий Устимчук (2019-05-08 16:57:53)

278

Всем  большой привет! С днём ГСВГ

279

Служил 75-77 осень. 1 МСР, 1 МСБ. Командир роты ст.л-т Логинов Ю., потом Пилюгин, Командиры взводов лейтенанты Поляев, Соколов, Романюк. Замполит Харченко, старшина пр-к Васев. Комбат капитан Ким, потом майор Утробин. НШ батальона майор Тищенко, замполит м-р Лойко. Ком. полка п.п Юдин, зам.ком.полка к-н Герасименко, НШ полка м-р Сохань, потом м-р Гайнуллин. Кто-то их помнит?

280

PATRIK написал(а):

Жизнь прекрасна и удивительна

Весьма тонко подмечено... Смотрю вроде новый человек?/т.к.очень многих знаю за свои 11 лет Форума.  Смотрю Профиль, кто и что и какие сообщения, о чем пишет??
Результат просмотра= чел. был 1раз в декабре 2010г, потом 11лет молчит, даже ни разу не вспомнил про Форум и друзей по Плауэну. 
Вот сегодня вдруг вспомнил товарищей, по видимому потому что сегодня его ДР.  Потому действительно "Жизнь удивительна", чего 11лет молчать?
Не обиду будь вам сказано написанное, как говорят сейчас "ничего личного", потому что не понятно ничего... :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Plauen. Плауэн. » 20 ОТБ вч пп 42253