Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Техника 67 МСП.


Техника 67 МСП.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Сергей лобанов написал(а):

Неужели БА-64???

Вот теперь прямое попадание!Браво!!! :flag:

22

Написали, что при стрельбе из миномета мясорастительными консервами по танку каша размазывается по броне ? Это цветочки. Я сам был танкистом 73-75 1 гв.танковый полк в Глаухау, так вот не помню на каких учениях по нашему танку вдарили банкой сгущенки(даже не пожалели, найти бы этого артиллериста) жара , пыль,  вот потом мы ее отскребали всем экипажем. Все были злые как черти, довольными были только мухи...

23

Соревнования по проходимости на полигоне Либерозе.... ГАЗ66 и Урал....Андрей Михайлов
КТО ХОТЬ ПОБЕДИЛ

24

novokchenov написал(а):

Соревнования по проходимости на полигоне Либерозе.... ГАЗ66 и Урал....Андрей Михайлов
КТО ХОТЬ ПОБЕДИЛ

В условиях арктики, например Ямала, победил бы ГАЗ-66

Отредактировано Arcady (2010-01-30 13:48:02)

25

novokchenov написал(а):

Соревнования по проходимости на полигоне Либерозе.... ГАЗ66 и Урал....Андрей МихайловКТО ХОТЬ ПОБЕДИЛ

66й слева от Урала черепашкой проехал и был таков!!!!!!!!!  а мы Урал до вечера выкапывали из колеи......  наши бравые мотострелки правда хотели помочь но оторвав тросом бампер у Урала плюнули и уехали.... так что копали мы...рубили валежник.......    так что 66й рулит!!!!!!!!!!!! :flag:

26

Андрей Михайлов написал(а):

66й слева от Урала черепашкой проехал и был таков!!!!!!!!!  а мы Урал до вечера выкапывали из колеи......

Фото не армейское, зато я участник; вот так садились Уралы на 72 широте,
а 66-ой уехал

Отредактировано Arcady (2010-01-31 12:14:16)

27

РПГ-7 мне сначало службы дали ,а потом забрали он длинней мня оказался

28

Мы на полигоне Айзенах бензовоз утопили БМП не взяла ,только Гаубица разорвали раму .На том полигоне на меня шли рота гаубиц ,а случилось так Мы слейтенантом обьезжали отцепление и решили через поле проскачить не вышло  Было страшновато

29

Камрад написал(а):

Узнаём хозяйственного офицера?

Похож на Рыскина Александра...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Техника 67 МСП.