Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки Победы - Слава и Забвение. » Памятник-Танк!!!!!


Памятник-Танк!!!!!

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

Средний советский танк Т-34-76 "Кантемировец",г. Наро-фоминск, территория 4-й танковой гвардейской Кантемировской бригады.

592

Интересно а сколько вообще "тридцатьчетверок" стоит на постаментах по нашей земле :dontknow:  :question:  :glasses:

593

Крымчанин написал(а):

Интересно а сколько вообще "тридцатьчетверок" стоит на постаментах по нашей земле

Полагаю, точной цифры не знает никто! Но очень много.
Притом, тридцатьчетверки стоят не только там, где шли бои, но, как говорится и в глубоком тылу.
Думаю, большинство из них находятся в исправном состоянии.
По крайней мере танк в Барнауле, который я разместил на постере №682, добирался до постамента и заезжал на постамент своим ходом.

594

В Бад Фраейнвальде 6 гв.тп  90 гв.тд  феврале-марте 1989 г. вместо БТР на постаменте у казармы МСБ, был возведен новый постамент в начале аллеи Героев на который была поставлена Тридцатьчетверка. Откуда ее пригнали я не знаю точно, но молва солдатская говорила что из Бернау. Процесс возведения помню хорошо. Сделали аппарели и тягачом ее туда затянули. Надписей на башне не было.

595

Т 34 ВО ВЛАДИВОСТОКЕ

Отредактировано АНАСТАСЬЕВ ЮРИЙ (2011-05-21 18:41:16)

596

противоугонка

Отредактировано АНАСТАСЬЕВ ЮРИЙ (2011-05-21 18:39:38)

597

ОТ КУРСКА ДО БЕРЛИНА И ПРАГИ

598

А ЭТОТ ТАНК СТОИТ ВО ДВОРЕ МУЗЕЯ ТИХООКЕАНСКОГО ФЛОТА ХОТЬ И НЕ ПАМЯТНИК НО ДУМАЮ ДОСТОИН ПАМЯТНИКА

Отредактировано АНАСТАСЬЕВ ЮРИЙ (2011-05-21 19:13:23)

599

ПРОТИВНИКИ

600

2011 Лета Slovakijan T-34 ir PzKpfw IV.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки Победы - Слава и Забвение. » Памятник-Танк!!!!!