Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки Победы - Слава и Забвение. » Памятник-Танк!!!!!


Памятник-Танк!!!!!

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

coast70 написал(а):

не смогли бы вы сообщить серийный номер вашего ИСУ-152?

попробую. Могу также посмотреть в Курске ИСУ и Т-34, которые стоят на Аллее Славы, но это как спадет жара, нет никакого желания переться в Курск. Номер курского ИС-3 посмотреть не смогу - он на высоком постаменте.

392

Самуйленков Олег написал(а):

Танк в Бородино

Спасибо, добавил!

393

YurgenSx написал(а):

а зачем делать до 100 снимков одного

Могу еще добавить, что благодаря этим снимкам мы смогли определить что Саратовский танк, это танк из Эберсвальде....

ЗЫ Спасибо Аркадию поправил ошибку..... жара.....

394

Андрей Михайлов написал(а):

Калининград......  1994й год... будующий админ Кирилл Михайлов у нашего Танка.........

Вот она - тяга к ТБ технике!!! Теперь в БТ рембате служит!!! :rofl:
З.Ы. Я , по-моему ещё не рассказывал на форуме свои детские воспоминания... Так вот в моё отрочество была на Первом канале передача "Служу Советскому Союзу". Я её с малолетства смотрел и мечтал быть ....танкистом. Отец, когда был в "партизанах" привёз мне шевроны и петлички танковых войск и автомобильных!!! Т.к отец был водителем (сейчас на пенсии), то тяга к рулю у меня перевесила тягу к рычагам, к тому же я и вымахал под 191 см, что дало ограничение при призыве в БТ войска и ВДВ. Но...от судьбы не уйдёшь!!! Я послужил и в БТ войсках (БТ рембат) и в автобате!!! Вот такие пироги!

395

coast70 написал(а):

серийные номера башни, корпуса и танка Т-34-85?Где искать подскажу.

Коаст......ты в этом разбираешься? подскажи пожалуйста тогда.....я в свое время сделал фото Танка в Польше недалеко от Грюнвальда.......и на нем вот такие номера.....или по ним ничего не определить?.... :dontknow:

396

Увы...
На втором фото сетка ремонта с градуировкой по дням. Если даже и есть в ней номера, то они ничего толком не говорят.
На третьей фотографии литьевой номер башни, такие ставились только на 112 заводе (это не он) и на танки выпуска Польши и Чехословакии (возможно это чех).
А есть фото этого танка с кормы?

Отредактировано coast70 (2010-07-27 14:29:27)

397

coast70 написал(а):

есть фото этого танка с кормы?

конечно..... и с кормы..и изнутри...люк открыт.....

http://s16.radikal.ru/i190/1007/50/c72ef02280dc.jpg

398

Интересная корма... Похоже что танк либо польский, либо корпус выпуска 183 завода... А внутри никаких номеров не обнаружили (на стенках корпуса слева (по ходу) у места мехвода)?

399

coast70 написал(а):

А внутри никаких номеров не обнаружили (на стенках корпуса слева (по ходу) у места мехвода)

специально не смотрел......потому что не знал.......там внутри срач конечно......но можно посмотреть без проблем потому что Танк стоит открытым уже много лет на заправке в Польше на 7й дороге Гданьск-Варшава..... если интересно скину гугл-снимок.... а где вообще искать номера?

400

coast70 написал(а):

А внутри никаких номеров не обнаружили

Вадим, а вот бы ты выложил схему где надо искать номера по которым можно определить судьбу танка??? Где конкретно поскоблить или посмотреть?? Это реально??? Тогда бы мы уже более предметно всё искали!
Вот например танк из Бурга нашли номер, но то ли это?

http://i052.radikal.ru/1007/09/1fe8d31e8e5d.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки Победы - Слава и Забвение. » Памятник-Танк!!!!!