Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База


Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База

Сообщений 761 страница 770 из 924

761

До вывода из Германии (август 1991 г.) 1648 подвижная ремонтно- техническая база входила в состав Западной группы войск (до 90 г Группа советских войск в Германии) под условным наименованием – войсковая часть полевая почта 57851.  Изменение условного наименования войсковой части 57851 на 30059 произошло при передислокации 1648 подвижной ремонтно- технической базы из за границы в соответствии с приказом Министра обороны Российской Федерации

762

Привет всем кто служил в ГСВГ - ЗГВ и конкретно в в/ч пп 57851. В 88 - 90 имел честь служить в данной части. Из Мурома нас было трое. Я, Стас Зайцев (хлеборез), Диман Логунов (секретчик-шифровальщик). Отдельное спасибо за фотки части наших дней.

763

Иванычъ написал(а):

Я, Стас Зайцев (хлеборез), Диман Логунов (секретчик-шифровальщик)

Привет, кто ты назови имя
и фамилию.......... я Стаса и Димона отлично помню, ведь я тоже этого призыва

764

Филатов Дмитрий. Водитель. На общей фотке где впереди наш комбат Нурутдинов Наиль Исмагилович я в верхнем ряду третий слева. Только китель сержанта не мой. Я рядовой. Стрельнул для фотки.

765

Димон, неужели ты меня не помнишь?????

766

Сань, конечно помню! Спасибо Владыке москвичу. Сашка Владыкин вывел меня на этот форум. Еще из москвичей Олег Орлов (Орел). Мы сейчас общаемся. Недавно с Владыкой пересекались в Москве. Сидели вспоминали вч пп. Только вот потери у нас. Диман Логунов - вечная память. Олежка Орлов не в полном здравии но зато в твердом разуме. Сам я на пенсии от прежней работы и сейчас работаю спасателем - водолазом. Ну типа МЧС.

767

Иванычъ написал(а):

Спасибо Владыке москвичу.

С Владыкой и Орлом я тоже общаюсь..........вечная память Димке Логунову..........а что с ним случилось...........Я еще нашел Вовку Баранчика, Эрика Саркисова, Виталика Белявского, Вовку Петрова(помнишь на санитарке ездил старше нас на призыв) и еще несколько человек старших призывов........ С Тюкленковым по скайпу общался, Коренченко, Гребенок.........

768

Санёк смотрю в твоём полку прибывают. :mybb:
http://s3.uploads.ru/t/ZJoLt.gif

769

Олег63 написал(а):

Санёк смотрю в твоём полку прибывают.

Олег, прибывать то прибывают, только вот на форуме не задерживаются..............пару тройку раз зайдут и все...........не то что мы с тобой постоянно.

770

Aлeкcандp написал(а):

не задерживаются.

у меня 6 сослуживцев  5  одного призыва служили в одной батареи . тоже не заходят. :mybb:
http://s2.uploads.ru/t/OSZVQ.gif


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База