Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База


Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База

Сообщений 671 страница 680 из 924

671

Aлeкcандp написал(а):

По моему ты ошибся.........осенников 1991года...... Костя Мурашко, Вовка Шитиков, те которых помню и еще несколько пацанов их призыва служили в хозвзводе....

Призыв осень 1990 был последний в вч пп 57851,а призыв осень 1991 первый в вч30059,тач что получилось ,что молодых у нас небыло.                                                                                                                                                                Мурашко из Сочи,а у Шитикова я забирал его ЗиЛ-130 28-50 уже в Каменке и ездил до своего "дембеля"

672

Aлeкcандp написал(а):

По моему ты ошибся.........осенников 1991года...... Костя Мурашко, Вовка Шитиков, те которых помню и еще несколько пацанов их призыва служили в хозвзводе...

Костя Мурашко,Вова Шитиков, Вова Петров, Веня Виноградов и др.(все призыв осень 1989-91) отлично их помню.

673

Aлeкcандp написал(а):

Алексей, заполни профиль и установи аватар.

Саш,я извиняюсь но второй день по нормальному за компом,и пока что то не получается. Буду просить сына. Пожалуйста потерпи. Ну и со скайпом естественно тоже без ребенка не смогу. Постараюсь все сделать по быстрей

674

Богданов Алексей написал(а):

у Шитикова я забирал его ЗиЛ-130

При мне Шитиков ездил на Газ 66, Костя с Веней по моему на ГСМ были..

675

Aлeкcандp написал(а):

При мне Шитиков ездил на Газ 66, Костя с Веней по моему на ГСМ были.

Да Шитиков на 66,т.к.на 130-х ездили мои "деды",после них мы с Шитиковым, я на 28-60 , он 28-50. Веня на Газоне-53(хлебовозка).Костя ГСМ.

676

Богданов Алексей написал(а):

Костя ГСМ.

На МАЗе.... У прапорщика Бехтина.

677

В части ведь было два автобуса, кто на них ездил???? На пазике вольняга Чечель, а кто на другом??

678

Богданов Алексей написал(а):

. Городок для офицеров построили немцы перед выводом, вот  там и живет последний нш части.

Городок для оицеров построили задолго после вывода,даже после моего "дембеля"(апрель 1992). А сначала офицеры ипрапора жили кто где на территории бригады куда вывели вч пп 57851(впоследствии вч 30059) и в г.Каменка.Первым делом для них строили модуля(мы принимали активное участие в стройке) на территории бригады. А Нынешний городок (новый) на въезде в г.Каменка со стороны трассы Пенза-Тамбов.

679

Aлeкcандp написал(а):

На МАЗе.... У прапорщика Бехтина.

Да на 500-м Мазе. Когда пацаны уехали на вывод на эшелоне,я с Бехтиным на Мазе (даже с прицепом)ездил вместо Кости.

680

Ну это тебе лучше знать когда построили жилье для офицеров, ведь ты непосредственный свидетель вывода(мне Тюкленков сказал что жилье построили немцы, а когда не сказал)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База