Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База


Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База

Сообщений 581 страница 590 из 924

581

Вчера в гугле нашел вот этот снимок, по моему это наша офицерская баня......за восточным КПП в сторону караулки и техтерритории..

582

Aлeкcандp написал(а):

......за восточным КПП в сторону караулки

Александр, я тоже видел этот новый снимок из Панорамио....
я бы сказал за Артскладами, со стороны 97 Танковой учебки

А ВТОРОЙ СНИМОК РЯДОМ С ЭТИМ  КАКАЯ-ТО СВЕЖЕВЫРЫТАЯ ТРАНШЕЯ

583

Arcady написал(а):

я тоже видел этот новый снимок из Панорамио....я бы сказал за Артскладами

Так и есть, за артскладами и находилась наша часть, а этот снимок- наша баня и в панорамио я тоже видел другой снимок со свеже выротой траншеей........а баня находилась метров 100 от КПП........на карте этот снимок не правильно отмечен.........посмотри рядом с моей частью........там даже видна тень от трубы..

584

Aлeкcандp написал(а):

находилась метров 100 от КПП........на карте этот снимок не правильно отмечен.........

да согласен, последние фото неточно привязаны к карте....снимок казармы роты обслуживания 97 ОУТП на месте штаба полка.....

зато они свежие.....

а баня вполне может родить легенду про крематории Альтенграбова...

585

Aлeкcандp написал(а):

по моему это наша офицерская баня......за восточным КПП в сторону караулки

не я за восточное КПП не ходил ..... хотя там дорога не загорожена... просто всегда времени мало.....а сейчас изза жары вообще в таких местах гансы бдят!!!!!!!!!!  получается надо грузовик оставлять на дороге с аварийками прямо на полосе....... и от жд переезда пехом топать в гарнизон.....  в этом вся проблема........  :dontknow: на легковой надо ехать....

586

Андрей Михайлов написал(а):

не я за восточное КПП не ходил

Причина барсуки? 8-)

587

Arcady написал(а):

Причина барсуки?

так он пер на меня как Тигр на сорокопятку!!!!!!!!!!!!!!! o.O Барсук-зверь сурьезный!!!!!!!!!!! :cool:

588

Андрей Михайлов написал(а):

Барсук-зверь сурьезный!!!!!!

Да, дерутся они классно, только сильно жирные и неповоротливые.....

589

Arcady написал(а):

крематории Альтенграбова.

Вполне возможно, ведь там раньше был концлагерь..........так что Андрей, нужно сфоткать это сооружение изнутри.........могут пойти легенды про крематорий. Я когда дежурил на КПП, из латуни вытачил ключ от этой бани и ночью мы бегали туда купаться.........подробнее напишу позже, пора на работу

590

Aлeкcандp написал(а):

Да, дерутся они классно, только сильно жирные и неповоротливые....

Сань....вот в этом мое главное отличие от Барсука.... я и жирный и неповоротливый........ но вот дратся совсем не люблю и не умею!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :D  :rofl:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База