Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База


Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База

Сообщений 541 страница 550 из 924

541

Здесь мы сушили бушлаты и сапоги...
А я здесь читал письмо от мамы...

542

Владимир Баранчик написал(а):

Здесь мы сушили бушлаты и сапоги...А я здесь читал письмо от мамы...

Вова, надо выделять текст тех фото, которые цитируешь...

543

Андрей Михайлов написал(а):

Саш.....если я правильно понял-это типа сушилка....

А я в этой сушилке читал письма от мамы...)

544

Владимир Баранчик написал(а):

А я в этой сушилке читал письма от мамы...)

Володь....а почему в сушилке?..... :dontknow: там что просто спокойнее было? подальше от чужих глаз?

545

Проходил службу в 1986-88гг в 1-й батарее в/ч пп57851, спасибо всем кто помог вспомнить молодость, кстати шкафчики и полки в казарме (страница 9) - это мой дембельский аккорд перед смотром казарм, удивлён, что до сих пор сохранились, пацаны писали, что потом во всех казармах такие стали делать. В "\Соцсети\" нашлись ещё четверо, которые служили вместе со мной, обязательно дам им ссылку на этот форум.

Отредактировано Корняков (2010-02-01 17:30:18)

546

Корняков написал(а):

Проходил службу в 1986-88гг в 1-й батарее в/ч пп57851, спасибо всем кто помог вспомнить молодость

Сань надо профиль заполнить и фото своё армейское вставить..

547

Александр написал(а):

Сань надо профиль заполнить и фото своё армейское вставить..

фотку найду, обязательно вставлю

548

Александр

В продолжение темы из 899 ОДШБ: Александр, я отлично понимаю, что для вас Любарс мекка а не какая не дыра и дпя меня лично тоже. Я был курсантом 97 ОУТП ....для немцев это отсталый район, захолустье спрятать там боеголовки было конечно легче!

549

Arcady написал(а):

захолустье спрятать там боеголовки было конечно легче!

Часть находилась рядом с полигоном, какой немец туда сунется..........хотя вольняги приводили немочек.......

550

Александр написал(а):

рядом с полигоном, какой немец туда сунется..........

За редким исключением встречались духовитые немцы снимали электомоторчики с мишеней на стрельбище, бывало и солдаты помогали им в этом :glasses:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База