Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База


Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База

Сообщений 491 страница 500 из 924

491

Андрей Михайлов написал(а):

будет интересно взглянуть на него!!!!

Будешь в Магдебурге, сфоткай его и в Бурге танк....

492

Александр написал(а):

Будешь в Магдебурге, сфоткай его и в Бурге танк....

  ну Танк...обязательно!!!!!!!!!  такая удача раз в жизни бывает!!!!!!!!! :cool:

493

В период с 1975-79 года иногда приходилось  приезжать в магазин с инкассацией за деньгами. Магазин относился к Альтенграбовскому ТБП-713 . Но по развалинам трудно  ориентироваться.  Все равно спасибо  Нэлли  Кочура  из "Одноклассников"

494

NellyKoch написал(а):

приходилось  приезжать в магазин с инкассацией за деньгами.

NellyKoch написал(а):

В период с 1975-79 года иногда приходилось  приезжать в магазин с инкассацией за деньгами

Нелли...а о каком магазине речь идет? в какой части? в любарсе???    :dontknow:  или Альтенграбове????

495

Ну когечно же в Любарсе . Я просмотрела все сообщения но ничего не нашла про Альтенграбов. Я дважды работала  по вольному найму в Альтенграбове и в Розенкруге.  всего 8 лет. Возила товары в магазины. Вместе с водителем на ЗИЛ =131 исколесила всю Германию вдоль и поперек. Была дирктором,штурманом,переводчиком и грузчиком = все в одном лице. Память сохранила много  мест пребывания. Вчера с удовольствием гуляла с Вашей помощью по Бургу. Хорошо  знаю Магдебург, Цербст,Хиллерслебен. Молодцы, что приносите людям приятные воспоминания ,удручает только видеть развалины на  когда-то знакомых местах. С уважением  Нэлли.

496

NellyKoch написал(а):

Вместе с водителем на ЗИЛ =131 исколесила всю Германию вдоль и поперек.

Когда я служил, в магазин товар привозл ЗИЛ 130 с будкой....в магазине работала Наташа, очень хорошенькая девушка(фамилию не помню)....потом её сменила другая, но она нам не нравилась, была пожилая и очень грубая.....

497

Андрей, прими заявку на посещение Альтенграбова и Розенкруга.......

498

NellyKoch написал(а):

Я просмотрела все сообщения но ничего не нашла про Альтенграбов.

Да.....тут с самого начала была мною допущенна ошибка......  и Любарс и Альтенграбов обьединил в одну тему...а на самом деле был только в Любарсе....    :dontknow:

Александр написал(а):

прими заявку на посещение Альтенграбова и Розенкруга......

   Давай! .......погоди....а барсуки там есть??????? o.O  :O  :D

499

Андрей Михайлов написал(а):

.а барсуки там есть

А как же!!!

500

Андрей Михайлов написал(а):

а барсуки там есть?

Этого я не знаю, прошло уже двадцать лет, тебе лучше знать ты в Германии бываешь часто.....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База