Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Werder-Hafel. Вердер (Хафель). » История военной части в Вердер-Хафель.


История военной части в Вердер-Хафель.

Сообщений 31 страница 40 из 253

31

ЮлияШеина написал(а):

сёлик1, мы жили не в казармах, а в обычных жилых домах, даже без подселения.

Ну понятно,я имел в виду вашу часть.А вы наверное жили в наших ДОСах

32

значит я все буквально поняла :D просто в этих вопросах я не очень разбираюсь, помню только, что когда мы переехали жилых оставалось только два городка - наш закрытый и второй, вокруг было очень много пустых зданий......и мы все время жили "на чемоданах", чуть ли не каждый месяц ждали перевода или вывода...таким макаром мы прожили в Вердере где-то 3 года и в итоге в 94м после нового года нас перевели в вюнсдорф, а дальше - вывод

33

ЮлияШеина написал(а):

дальше - вывод

Теперь понятно.Нашу часть в 91 вывели в прибалтику в Элгаву,по этому много казарм были пустые.В постах 12,13 на 2 странице есть фото нашей части и ДОСов. %-)

34

Сергей Лобанов написал(а):

11 рота в Луккенвальде (в/ч 34059 )

Это мое!!!! Я там служил!! Осень 1986 - весна 1987. В Вердере был наш учебный полк, меня еще хотели сержантом там оставить, но я не люблю крапивные щи, которыми комполка всех закармливал. Кто там был - тот поймет.

35

wowa написал(а):

мы получали в Вердере новые станции Р-142.ходу от Крампница до Вердера минут сорок наверно.у нас это растягивалось на целый день.с подмазыванием прапора,с обмывкой.назад везли живые трупы.я имею в виду наших офицеров и прапорщиков

Во армия непобедимая была. И есть. Пацаны из колхозов ремонтируют военные радиостанции Р-123 (танки, БТР), Р-107, Р-109 - пехота, Р-142 - средней дальности. И не новые вы их получали, а после восстановления. И офицерА ваши это знали. Плохо, что Рейган не знал.

36

Встреча ребят с Вердера в Москве. Февраль 2008 года.

37

Я тоже был на этой встрече. Встреча была 23 февраля.

Отредактировано Кононов Дмитрий (2010-11-01 17:50:53)

38

Дембельский альбом когото из ребят с Вердера.

39

Поле Чудес!

40

http://s010.radikal.ru/i313/1011/13/0f0c1ef4c4ba.jpg

Привет всем!!!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Werder-Hafel. Вердер (Хафель). » История военной части в Вердер-Хафель.