Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)


Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)

Сообщений 811 страница 820 из 927

811

Городской написал(а):

Коменданта гарнизона м-ра Лившица (жуть!).

В 81-м Лившиц (не очень распространённая фамилия в Советской Армии, поэтому, скорей всего, речь идет об одном и том же товарисЧе) был начальником штаба батальона связи в чине капитана. Любимое выражение- "Блядоты!". Невысокий, сутулый,  заложив руки за спину вышагивал на кривых ногах  перед строем курсантов и с ненавистью глядя на бойцов из-под козырька чуваческой фуражки, сквозь зубы цедил : "Блядоты!"

812

Коряков Андрей написал(а):

В 81-м Лившиц (не очень распространённая фамилия в Советской Армии, поэтому, скорей всего, речь идет об одном и том же товарисЧе) был начальником штаба батальона связи в чине капитана. Любимое выражение- "Блядоты!". Невысокий, сутулый,  заложив руки за спину вышагивал на кривых ногах  перед строем курсантов и с ненавистью глядя на бойцов из-под козырька чуваческой фуражки, сквозь зубы цедил : "Блядоты!"

Однажды мы от него услышали: "Нахрена мне экскаватор когда у меня есть две роты курсантов".

813

tolik9 написал(а):

На 1-м этаже была первая (Каширинская) рота, на втором -  УБМ, на третьем - вторая рота, на четвертом- третья рота.

УБМ у меня в память на всю жизнь врезался - мы, молодые курсанты, сверху бежали на зарядку, а там, на втором этаже, деды нас "встречали и комментировали", жуть полная))) Да еще и с "духами" их довелось пообщаться.

814

Иван Фомин
Иван добрый день! У нас тоже ротный был Якунин, а взводнго забыл, но на гражданке один раз встретились случайно. При мне был капитаном франт такой.

815

staats-16
привет   я тоже служил в Чебаре  с ноября 1983 по май 1984 вч61882  30 полк 7 умср

816

привет  я в это же время служил в 30 полку в 7умср и по моему у нас был такой Бердичевский взвод был полностью с Украины и все с высшим образованием

817

казарма убм была на первом этаже а выше учебные роты

818

Paskal303
привет я тоже в это же время служил в 19 полку в убм

819

Канат Мамбетов
развед бат построили после 1985

820

Andrey
привет где служил?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)