Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)


Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)

Сообщений 481 страница 490 из 927

481

Вшивцев Юрий написал(а):

: хозвзвод, автовзвод и "партизаны"...

точно постоянка а не автобат.

482

Откликнитесь кто служил с ноября по апрель 79-80 гг. ВЧ 20047

483

Николай-1961 написал(а):

ноября по апрель 79-80 гг. ВЧ 20047

где служил, в каких войсках если в Чебаркуле, а потом где, если в ГСВГ.

484

После учебки нас осталось 2 человека! я был распределён в Свердловск 34 МСД 112 ОРДН начальником узла связи, хотя при этом были выданы яловые сапоги, офицерская шапка и ремень кожанный!!! если помните в этот год начались военные действия в Афгане и всех наших отправили добровольно-принудительном порядке на Кушку, а затем распределили по всему Афгану!!! информация по ним отсутствует но послухам в Пермь прибыл груз 200 в полном составе нашего взвода!!! Это 5 взвод 1 роты Чебаркульского учебного центра связи!!! Если есть какая-то информация прошу сообщить!!!! Заранеее большое спасибо!!!!

Отредактировано Николай-1961 (2011-08-01 13:10:44)

485

Николай-1961 написал(а):

Откликнитесь кто служил с ноября по апрель 79-80 гг. ВЧ 20047

А я служил в этой же части, только сразу после вас - с апреля по октябрь 1980 года. 2-я рота, 1-й взвод (обучение на ЗАС).

Николай-1961 написал(а):

Чебаркульского учебного центра связи!!!

В мое время - Отдельный Учебный Батальон Связи.

Николай-1961 написал(а):

послухам в Пермь прибыл груз 200 в полном составе нашего взвода!!!

Да, что то подобное мы слышали от сержантов, но конкретной информации к сожалению нет.

486

А я служил в этой же части, только сразу после вас - с апреля по октябрь 1980 года. 2-я рота, 1-й взвод (обучение на ЗАС).'

ЗАС "Брусок" или "Берёзка"???

487

Victor

ЗАС "Брусок" или "Берёзка"???

488

Николай-1961 написал(а):

ЗАС "Брусок" или "Берёзка"???

Обучался на =Яхте= КШМ  Р125 МТ-2 на базе ГАЗ 66, а во время КШУ УралВО довелось поработать 3-е суток безвылазно на ЗАС-коммутаторе =Эльбрус= узла связи дивизии.

489

Victor написал(а):

Обучался на =Яхте= КШМ  Р125 МТ-2 на базе ГАЗ 66, а во время КШУ УралВО довелось поработать 3-е суток безвылазно на ЗАС-коммутаторе =Эльбрус= узла связи дивизии.

А у тебя схранились фото нашей учебки???? хотелось бы увидеть, если да только скинь в личку egorbagriy@gmail.com!!!! Заранее большое спасибо!!!!

Отредактировано Николай-1961 (2011-08-03 18:49:30)

490

Victor написал(а):

ЗАС-коммутаторе =Эльбрус=

В ГСВГ очень часто  встречались именно  "Эльбрусы"....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)