Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)


Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)

Сообщений 211 страница 220 из 927

211

Женя получается между штабом и кафе было ещё одноэтажное здание-это автобат ваш?

212

Да были три УМСП, потом сапёры, химики, автобат, артполк, медбат, и потстоянка, кажется такисты были-постоянка, у нас закупщик танкист был, связисты тоже были, ну считай все рода войск.

213

Канат Мамбетов написал(а):

между штабом и кафе было ещё одноэтажное здание

На фото за 3 этажкой отчётливо видно здание, это была чьято санчасть, за штабом дивизии ещё были караулка Артполка и кочегарка

214

В Артполку было 6 батарей по 150-180 человек, плюс постоянка (водилы, ремонтники)плюс штаб, офицеры, прапощики. Тысяч полторы людей было.

215

Sansmen написал(а):

На фото за 3 этажкой отчётливо видно здание, это была чьято санчасть, за штабом дивизии ещё были караулка Артполка и кочегарка

А вот на твоём фото, где ты написал, (Фото не моё), виден возле кафешки правее угол одноэтажки. И он почти впритык к кафе, получается, что между кафе и штабом было ещё одноэтажное здание, на современном фоте его не видно за деревьями, а на твоём фото виден угол этого здания или я ошибаюсь?

216

Счас посмотрю Канат фото.

217

Вот я отметил, правее чепка одноэтажка видна, т.е угол казармы, на современном фоте деревья и за ними не видно её, а на твоём оно почти впритык к кафе.

218

Канат Мамбетов написал(а):

на твоём фото виден угол этого здания или я ошибаюсь?

Это одноэтажное здание штаб дивизии следующее здание столовая 25 полка и артполк.

219

Sansmen написал(а):

Sansmen

Нажми на фото и увидишь, я отметку сделал. Отчётливо видно угол одноэтажки правее кафе.

220

Так штаб двухэтажный или одноэтажный? а я думал штаб двухэтажный, а столовая одноэтажная?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)