Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Oschatz. Ошац. » Поиск сослуживцев в Oschatz(Ошац).


Поиск сослуживцев в Oschatz(Ошац).

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

http://uploads.ru/t/o/T/i/oTiMl.jpg

22

Вульков написал(а):

ГОД СЛУЖБЫ 1961-64гг
КОМ.ЧАСТИ П-К     СЁМЧЕНКО
НАЧ.ШТАБА  ПП-К   ВАСИЛЬЕВ
ЗКАМПОЛ      ПП-К   СКРОБ
ГЛ.ИНЖЕНЕР          ЯРОШЕНКО   ИМЯ И ОЧЕСТВО НЕ ПОМНЮ.

МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ СЛУЖИЛИ ПОД ИХ КОМАНДОВАНИЕМ.     НОЙРУППИН.  ОШАЦ. РИЗА.

Семенченко живёт в Минске, Васильев А.?. жил в Ильичёвске, умер недавно, Скроб Василий Степанович жил после Германии в Умани, умер в 1993г.,Киколенко живёт в Москве. А вы, как я поняла, были там на срочной службе?

23

В Ошаце был  в карантине с 24  октября по 24 ноября 1985г. После присяги в Цейтхайн в арт. бригаду.Очень хорошо помню построения на обед
плац и команду прапорщика Литовко "Головные уборы снять"-"Отставить нерезко" и так раз 10-15, Помню сержанта Улицкаса с прибалтики и строевую подготовку.http://uploads.ru/t/H/z/X/HzXV4.jpg

24

Ищу сослуживцев 1975-1977 гг.
Фатиев Николай Николаевич
175 гвардейская Ясская ракетная бригада в/ч п.п. 66553

2 дивизион, батарея управления взвод связи
начальник радиостанции Р-125МТ2М

25

Николай Ф написал(а):

Ищу сослуживцев 1975-1977 гг.
Фатиев Николай Николаевич
175 гвардейская Ясская ракетная бригада в/ч п.п. 66553

Откуда он родом и год рождения 1957...????

Отредактировано александр 69 (2012-06-21 16:56:27)

26

александр 69
да, 1957 год
Вологодская область

27

Николай Ф написал(а):

да, 1957 год
Вологодская область

Пока выяснил что он вроде из Тотьмы Вологодской области и есть наметки что у него брат Фатиев Михаил Николаевич,но обоих нет в интернете,точнее у Михаила создана страница на Однокашках ,но там увы ни какой информации...

28

александр 69 написал(а):

Пока выяснил что он вроде из Тотьмы Вологодской области и есть наметки что у него брат Фатиев Михаил Николаевич,но обоих нет в интернете,точнее у Михаила создана страница на Однокашках ,но там увы ни какой информации...

вы не правильно поняли)

это я Николай Фатиев

29

Ищу тех, кто служил в 350-м Шепетовско-Гнезнинском, орденов Суворова, Кутузова и Александра Невского артиллерийском полку. В/Ч п.п.60380. В 1971 г. полк входил в 6-ю ТД. Кто знает о судьбе пока - откликнетесь.

30

ТВС
ИЗВЕНИТЕ! ВЫ НАПИСАЛИ МНЕ ОТВЕТ НА ЗАПРОС О В.Ч.73654. ДА Я СЛУЖИЛ В ЭТОЙ ЧАСТИ В Г.Д.Р. В1961-64Г НА ВАШЕМ АВАТОРЕ НАПИСАНО ЧТО ВЫ СЛУЖИЛИ В  г РЯЗАНЬ БОЛЬШАЯ НЕСТЫКОВКА НЕ МОЖЕТ ОДНА И ТАЖЕ ЧАСТЬ  ДИСЛАЦИРОВАТЬСЯ В ДВУХ МЕСТАХ. ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЁМСЯ.  КТО ВЫ? ОФИЦЕР?  ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ОТВЕТА.

Отредактировано Вульков (2012-09-01 11:57:15)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Oschatz. Ошац. » Поиск сослуживцев в Oschatz(Ошац).