Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Zeithain. Цайтхайн. » в/ч 25526


в/ч 25526

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Привет ANDREYNT. С 1985 по 1987 я часто бывал в ГДО, может помнишь парень у вас был с Запорожья играл на гитаре и пел как Кузьмин. Кажется его фамилия Юдин. У меня есть фото где мы нашим ВИА играем какой-то праздник в фойе ГДО.

12

VIKTOR 66 написал(а):

Привет ANDREYNT

Привет Виктор! С Олегом Юдиным я лично не встречался, т.к. я дембельнулся в мае 86-го...(кстати сами специально дотянули время, когда закончилась отправка дембелей самолётами и спокойно укатили на паровозе)... о чём это я...а... с Олегом мы познакомились заочно на \Соцсети\...я искал сослуживцев...теперь иногда общаемся, вспоминаем...так что если хочешь поищи его на сайте, он живёт там же в Запорожье...А самодеятельность в ГДО действительно была на уровне...помню ставили "Юнону и Авось" - ОБАЛДЕННО!!!             Андрей.

13

VIKTOR 66 написал(а):

Кажется его фамилия Юдин. У меня есть фото где мы нашим ВИА играем какой-то праздник в фойе ГДО

Виктор привет! Это Юдин Олег. ICQ 190561994 Выходи на связь.

Отредактировано Челпанов Сергей (2010-01-26 14:29:46)

14

Обращаюсь ко всем, кто служил в Цетхайнев 1986 году: ищу сослуживцев Владимира Парегина Из Горьковской области, предположительно служил в зенитно-ракетной бригаде либо в автобате. Я его встречал последний раз в мае 1986 года, потом я перебрался в Беесков и из писем из дома узнал, что он погиб.
Хочу выяснить обстоятельства его гибели.

15

Каптёр написал(а):

Обращаюсь ко всем, кто служил в Цетхайнев 1986 году

Я не знал такого...

16

ANDREYNT написал(а):

А самодеятельность в ГДО действительно была на уровне...помню ставили "Юнону и Авось" - ОБАЛДЕННО!!!

Хорошо помню эту постановку. Действительно было супер. А не помнишь музыканты какого полка играли? Мне кажется главную роль исполнял дирижер 70 полка.

17

VIKTOR 66 написал(а):

А не помнишь музыканты какого полка играли?

Врать не буду, точно не помню...мне кажется там была сборная...

18

Это Юдин Олег. ICQ 190561994 Выходи на связь.

Олег, я написал тебе на личку, у меня нет Аськи. Ты получил письмо?

19

Каптёр написал(а):

ищу сослуживцев Владимира Парегина Из Горьковской области

Владимир Парегин служил в 308 арт. бригаде. Я его хорошо знал, даже немножко товаришевали, вместе были в карантине, потом попали в Цейтхайн, он служил в 1 арт. дивизионе, но часто приходил к нам в гости. О том как погиб лучше в личку. Пиши.

20

Служил в Цайтхайне 1985-1987 г 308 арт бригада


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Zeithain. Цайтхайн. » в/ч 25526