Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП,в\ч пп 81620.


74 ОУМСП,в\ч пп 81620.

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Олег,мы служили в разное время,но в одном городке...фото-супер!!!

22

Нашу в\ч перевели,но потом под нашей полевой почтой 81620 стояла Бригада которую затем перевели в Кенигсбрюк и реорганизовали из ОДШБр в ОДШБ сменив № пп и это все в 1979 году до вас-это так?

23

Atanov написал(а):

Справа,вдали видна водонапорная башня и дома,но-это,мне кажется новодел,а за ними,значит,наша часть.

Ребята,это наши казармы после ремонта!

24

Atanov написал(а):

Нашу в\ч перевели,но потом под нашей полевой почтой 81620 стояла Бригада которую затем перевели в Кенигсбрюк и реорганизовали из ОДШБр в ОДШБ сменив № пп и это все в 1979 году до вас-это так?

ОДШБр-это бригада ,а кроме нас десантно-штурмовых бригад не формировалось и не расформировывалось на територии Германии,даже мы были сформированы в Союзе в г.Ош,Киргизия,на базе 111 ПДП,может быть ДШБ-батальон,тогда другое днло!Я посмотрю по полёвке,был ли такой ДШБ или нет.

25

В Котбусе были как Бригада,в Кенигсбрюке как Батальон.Позывной-ЭФЕДРИН.

26

Atanov написал(а):

В Котбусе были как Бригада,в Кенигсбрюке как Батальон.Позывной-ЭФЕДРИН.

Да нет,это разные подразделения,к друг другу не относящиеся,и позывной в бригаде был:"Веский",мы были  группового подчинения,а батальоны ДШБ армейского.И насколько я уже нарыл,с п.п. 81620 был в Крамнице учебный мотострелковый полк.В Кёнигсбрюке в ДШБ была п.п.47518 и никогда подразделения ВДВ не имели отношения к мотострелкам или другим родам войск!

27

Олегатор написал(а):

В Кёнигсбрюке в ДШБ была п.п.47518

Это в Кенигсбрюке...У меня знакомый в 1979 г.служил в Котбусе,а потом их перевели в 79 же году в Кенигсбрюк.

28

Atanov написал(а):

Это в Кенигсбрюке...У меня знакомый в 1979 г.служил в Котбусе,а потом их перевели в 79 же году в Кенигсбрюк.

Это наверно при расформировании,отправляли как обычно кого куда,вот твоему знакомому и выпал бонус.

29

Олегатор написал(а):

Это наверно при расформировании,отправляли как обычно кого куда,вот твоему знакомому и выпал бонус.Серёга в Германии ВДВ учебок не было,уж поверь,я знаю что говорю,эту тему я знаю!!!

Это была не учебка,а бригада,но не долго,около года,потом в Кенигсбрюк,он тоже ВДВ.

30

Atanov написал(а):

Это была не учебка,а бригада,но не долго,около года,потом в Кенигсбрюк,он тоже ВДВ.

Неверная информация!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП,в\ч пп 81620.