Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампнитц в/ч пп 34829_Схемы для поиска


Крампнитц в/ч пп 34829_Схемы для поиска

Сообщений 11 страница 20 из 151

11

Я Бекеев Алик. Служил в 5 роте, 34829 Г, с 80 по 82 год, был мясовозом... комантидом был капитан Валетов первый год, командиром взвода был прапорщик  Заграй, зам. командира роты был лейтенант Шестирнин...Служил с Андроновым, Акентьев, Нелюбин, Артюхов, хлебовоз Кабанов Пашка, командир батальона был рыбас земляк мой со ставропольского края...

12

Алик написал(а):

Я Бекеев Алик

В нашем полку прибывает  :flag: . Алик , здарова!!! Очень рад, что зашёл сюда. По фамилии может меня и не вспомнишь, может вспомниш, меня называли "Алданом" из-за игры на гитаре, сменил Алика Багаутдинова, он тоже классно играл. Получил от Турдыева ЗИЛок 00-81нз и с ним же,с Аликом, возил в Фюнсдорф отпускников.Он был на "Прогрессе" Я тебя помню по твоему появлению. Когда ты приехал позже всех с целины. Тебя вроде как патруль захватил и пытали  :rofl: Да и служили почти год вместе. Ротный живёт в Серпухове, на пенсии. В \Соцсети\ он зарегистрирован. На форуме есть тема "целина", зайди, глянь. Кстати можешь описать свои похождния, будет всем интересно. Может фотки какие есть. Общем осваивайся. Здесь полно тем и про Крампниц, свежие фотки и видео наших дней.

Отредактировано талян (2011-08-27 12:45:47)

13

2522viktori написал(а):

прапорщиком,командиром взвода 4 роты

Значит должны помнить Владимирова Анатолия с 4, я с ним сосед по селению. Приветы передавал когда ему через продавщицы, когда проездом бывал, но ни разу не виделись. Надо как то сообщить про форум.

14

2522viktori написал(а):

моих друзей л-нт Шишунов Игорь

2522viktori написал(а):

ст.л-нт Лещинский Володя

л-т Шишунов Игорь у нас был взводным, нормальным командиром был, его отправили в Афган. Лещинский после к-н, ком. 1 роты. Помню как то журналом Агитатор по лицу 3 раза получал, за то что на эстакаде 5 роты антифриз по дурости "слил". Целая история, атифриз дефицит, где найдешь и то с водой разбавляли.

15

а какой Ротный, Валетов или же после Валетова? я очень рад что ответил, я хочу найти наших сослуживцев. После армии работал дальнобойщиком, объездил СССР.. 24 года проездил, в Кирове встречал Пашу Кабанова, на хлебовозе работал... я мясо возил а он хлеб. Хочу узнать как связаться с ротным. чем ты занимаешься?

16

ещё встречался с твоего призыва 81-83 Саша Сабадаж.он мой земляк со ставрополья, он был миллиционером, работал в ГАИ но теперь тоже дальнобойщик, ездиет Москва- Ставрополь. хотел бы узнать про комантида батальона Рыбаса, но он тоже мой земляк, но ничего не знаю за него. про кого что знаешь, дай знать, мне очень интересно. если что, вот мой номер телефона 8 928 008 52 80. и свой напиши мне. я позвоню. Товканя видел, если ты его помнишь он был с хозвода на ЗИЛу 131 ездил.

17

Алик написал(а):

а какой Ротный, Валетов

Алик привет. Ротный живёт в Серпухове, он зарегистрирован на \Соцсети\, можешь его там найти.
Из наших только Попудин(он тоже на \Соцсети\) и Суюшов больше никого, вот и ты теперь. Из своего призыва никого не нашёл. Товканя помню конечно. Раз чуть не застукал, С Шашкиным залезли в бокс, ты наверное знаешь, из прицепа таскали сахар. Так вот, когда стали выходить и тут он на машине подъезжает, мы под прицеп, просидели минут двадцать, не заметил.

18

спасибо, ротного обязательно сейчас найду. хотелось бы конечно много кого найти из своих. нелюбина, акентьева, ортюхова хотел бы найти...

19

фотографии всей нашей 5 роты я закину обязательно.

20

Алик написал(а):

фотографии всей нашей 5 роты я закину обязательно.

Вот это правильно, буду ждать  :flag:  А поповоду найти из своего призыва..... так если кто то зарегистрирован, то можно. Нашёл из четвёртой роты зовут Сергей Богомолов ( он был самым высоким),случайно в магазине, . Живёт недалеко. Так он с компьютером нелады. Болтали около двух часов.

Отредактировано талян (2011-09-18 20:51:38)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампнитц в/ч пп 34829_Схемы для поиска