Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neustrelitz. Нойштрелиц. » 65-й гвардейский танковый, в/ч пп 58330


65-й гвардейский танковый, в/ч пп 58330

Сообщений 61 страница 70 из 146

61

Булучевский Иван написал(а):

на верхней фотке слева по моему с Ульяновска парень мех водитель ЗСУ 57 2

...парень был очень спокойный , рассудительный , но он был дедом когда меня привезли в ГСВГ с Новой Петровки , не пересекались и если мне память не изменяет он был сержантом ...

62

просмотрел все фотки охватывает какое то чуство непонятное толи тоски толи грусти но почти все ком знакомы Бегунов Антипин Шилов Пелых  Пелых здорово игрална гитаре и пел верхний снимок Балтика как давно это было    Володя может на \Соцсети\ свяжемся можно по скайпу просто малеха поболтать

63

Каждый человек , не взирая на прошлое и настоящее с тревогой смотрит в будущее помня о смерти .....а насчёт скайпа можем попробовать , хотя сколько я не звоню своим родственникам в "совок" связь с вами очень паршивая : Или видишь и не слышишь , или слышишь , но не видишь ....вобщем давай договоримся в воскресенье после обеда , если получится - хорошо , а не получится - значит такова Се ля ви  !  8-)

64

хорошо договорились в воскресенье после обеда назнать время московское  назначь так будет удобно ну примерно 12 часов москвы у нас будет 3 часа я в Омске живу

65

я часто разговариваю с друзьями из Германии связь норма

66

Булучевский Иван написал(а):

хорошо договорились в воскресенье после обеда назнать время московское  назначь так будет удобно ну примерно 12 часов москвы у нас будет 3 часа я в Омске живу

...Хорошо договорились ! У меня с Москвой 2 часа разницы
, то есть  когда у меня 12 -00 в Москве 10-00 , а у тебя 7-00 утра ....тогда сделаем не так ... я звоню в 14-00 а у тебя будет 9-00 , проснёшься  или попозже ?

Dobrze umówili się! U mnie z Moskwą 2 godziny różnicy
, to jest kiedy u mnie 12 -00 w Moskwie 10-00, a u ciebie 7-00 ranki.... wtedy zrobimy nie tak... dzwonię w 14-00 a będziesz mieć 9-00, prosnioszsia albo trochę później?

67

Vladimir Fomin написал(а):

когда у меня 12 -00 в Москве 10-00

Когда у вас 12-00 в Москве уже 14-00

68

Володя если у тебя будет 14 00 у меня будет 19 00 ну это реально у нас с тобой разница 5 часов уменя с москвой 3 час  я с Омска  ты я понял с Польши    тут нам еще эдуард подсказывает про время  вообщем договорились 14 00 по твоему времени

69

Булучевский Иван написал(а):

тут нам еще эдуард подсказывает про время  вообщем договорились 14 00 по твоему времени

...окей Иван , нет проблем , скинь мне в личку свой позывной на Скайзе и я в 14-00 к тебе позвоню !  8-)

70

ZARA 528   ВОЛОДЯ ТЫ ПОНЯЛ


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neustrelitz. Нойштрелиц. » 65-й гвардейский танковый, в/ч пп 58330