Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Schönebeck. Шёнебек. » Арт дивизион 86-88


Арт дивизион 86-88

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Коченков Владимир написал(а):

Привет всем.Я тоже служил в 248мсп арт. дивизион 1сгб. Ни клуба ни басейна не было.А вот для тира траншею рыли за парком ракетчиков у пятого поста.

Привет всем: тир до строили кислую построили при мне.

22

Помню, как этот новый клуб стоили, к осени 88 добили. Но фильмов посмотреть в нем не удалось - первое и последнее его посещение - шмон перед отправкой домой.
А вот бревнышки покатились в стоящемся тире не из-за пулеметной очереди - там еще до стрельбы далеко было, просто съехало, и все. Хорошо, что обеденное время было, а то бы кучу народа покалечило.
На открытие (или так совпало?) приезжал командарм, г-лт. Ви́ктор Степа́нович Чечева́тов, мы ему показательную стрельбу устроили, потом беседовал с каждым, кто, откуда. Оказалось - земляки, даже жили одно время на одной улице.
Все о дедовщине говорил, что гады, пошледнюю ж марку у шолдата отнимают, ему даже на штоканчик молока не хватает. Вот у тебя солдат - отнимают? А какого ты периода?  - значит ты отнимаешь?
Долго руки не мыл после его здрасьте, нормальный дедуля оказался. Офицеры косились, как-бы земляку что лишнего не шепнул 8-) .

23

Tolyatti
Я ХАМИД,Привет всем однополчаны,служил 47475 сначало минаметной батарее ст.лет Кармалита коман.батареи.потом рмо,работал на прод.складе.майор петухов зам по тылу.я нахожус в новосибирске,приехал на зароботки,кто узнал отзовитес,у меня муращки от волнение.

24

Привет командир  я Сейран Цатрян  ваш каптершик  2мин батарейа 1986 1988 если помнишь пиши

25

Seyran написал(а):

Привет командир кармалита xamid  я Сейран Цатрян  ваш каптершик  2мин батарейа 1986 1988 если помнишь пиши

26

Tolyatti
привет!я хамит,был завскладом в прод складе.в \Соцсети\ ekut Abduxamidov это я

27

Каталеев Сергей написал(а):

Помню, как этот новый клуб стоили, к осени 88 добили. Но фильмов посмотреть в нем не удалось - первое и последнее его посещение - шмон перед отправкой домой.
А вот бревнышки покатились в стоящемся тире не из-за пулеметной очереди - там еще до стрельбы далеко было, просто съехало, и все. Хорошо, что обеденное время было, а то бы кучу народа покалечило.
На открытие (или так совпало?) приезжал командарм, г-лт. Ви́ктор Степа́нович Чечева́тов, мы ему показательную стрельбу устроили, потом беседовал с каждым, кто, откуда. Оказалось - земляки, даже жили одно время на одной улице.
Все о дедовщине говорил, что гады, пошледнюю ж марку у шолдата отнимают, ему даже на штоканчик молока не хватает. Вот у тебя солдат - отнимают? А какого ты периода?  - значит ты отнимаешь?
Долго руки не мыл после его здрасьте, нормальный дедуля оказался. Офицеры косились, как-бы земляку что лишнего не шепнул  .

Привет! Я тоже строил этот клуб , и бассейн. Потом еще дерн возили, через КПП рембата, в тачках и на носилках. Бассейн им обкладывали.

28

пацаны братья по оружью  большой салам вам  от мех вод пзрк тунгузка борт номер 882 в ч47475 1 зрб 1 взв  если помните лт лапаева егорова ком полка ишков наше озеро грузина ахалмосулишвили дато у него по моему 886 номер цыганок вод бтэра батенев зирнитис учебка вг житомире и бердянске  батыр из молдовии ивасенко  полигоны альтенграбов магдебург я считаю ихневозможно забыть ипоэтому яздесь     отзовитесь пока мы при памяти чтоб вспоминалось легко вот мои фотографии,пока.г магдебург округ шенебекк вч пп 47475 мех вод тунгузки . сот 87003809132 87058267706 казах жаслан.

29

своих однополчан я наверно уже не услышу и не увижу не хотят со мнои связаться

30

Дмитрий-68 написал(а):

Я тоже строил этот клуб

грв и связисты 2 батальона строили клуб, вернее потолок и сцену.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Schönebeck. Шёнебек. » Арт дивизион 86-88