Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 4.


Реквием 4.

Сообщений 431 страница 440 из 579

431

Ветеран написал(а):

А моя дочь 1 декабря там потеряла мужа, а двое девочек остались без отца

Виктор Владимирович, соболезную...

432

Соболезную... Благодарю семью за героя!

433

Огромное спасибо всем за соболезнование.
Тяжело смотреть в глаза старшей девочке,  которая мечтала о том как будет танцевать на выпускном с папой.
Второй 27 декабря будет пять и она спрашивает, а папа не забудет про мой день рождения, он приедет? Он для нее в командировке.

434

Виктор Владимирович, я глубоко сочувствую Вам, семье Вашего зятя. Примите мои искренние соболезнования. Вечная память, земля пухом.

435

Ветеран написал(а):

А моя дочь 1 декабря там потеряла мужа, а двое девочек остались без отца

мои соболезнования.

436

Светлая память. Да! Не как не думалось, что эта дрянь воспрянет... И как то все не умещается в душе и голове... и горе вашей семьи и бесшабашный разгуляй Родины, как бы оно и чем бы оно все не оправдывалось. Искренне соболезную и за девочек переживаю, как за родных.

Отредактировано Николас (2022-12-20 23:26:38)

437

Король умер. Ушел легендарный Пеле — единственный в истории трехкратный чемпион мира по футболу
Бразильская легенда футбола Пеле скончался 29 декабря на 83-м году жизни в больнице Сан-Паулу

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/2116/t736636.jpg

438

Имя погибшего лётчика ЧВК «Вагнер» Александра Антонова присвоят школе в Волгодонске, в которой он учился!
В радиоэфире прозвучала фраза: «Встречайте,суки, Папу»- последние слова Антонова.
17 декабря президент Владимир Путин присвоил Александру звание Героя РФ посмертно 🔥
https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/3/t145762.jpg

439

Андрей Михайлов написал(а):

Имя погибшего лётчика ЧВК «Вагнер» Александра Антонова присвоят школе в Волгодонске

А это школа №18.

440

Андрей Михайлов написал(а):

Имя погибшего лётчика ЧВК «Вагнер» Александра Антонова присвоят школе в Волгодонске, в которой он учился!
В радиоэфире прозвучала фраза: «Встречайте,суки, Папу»- последние слова Антонова.
17 декабря президент Владимир Путин присвоил Александру звание Героя РФ посмертно 🔥

Нет времени следить... работа. Это речь про того, кто повторил Гастелло?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 4.