Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Разведка полка как авангард


Разведка полка как авангард

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

С утра не смог поздравить всех тех кто служил  в разведроте 67 гв. мсп(ПК- завис ) и только в 21.оо я могу писать сообщение.
Я поздравляю разведчиков  полка со СТОЛЕТНИМ юбилеем военной РАЗВЕДКИ  которые проходили срочную службу,а также офицеров разведчиков. Я вышел на форум с темой..собрать как можно больше данных о разведчиках полка и на первом этапе о начальниках разведки, командирах роты и командирах взводов.
Мне удалось немного и очень жаль ,что мало разведчиков полка выходят на форум и не пишут о себе ничего. Мою страницу посетило 2860 человек, но сколько из них разведчиков мне не известно. Надеюсь, что мы будем продолжать искать их и дальше.
НАЧАЛЬНИКИ  РАЗВЕДКИ полка: майор ПАУТОВ (участник ВОВ) до 1968 г.  майор  Бакунов  до 1972г.  майор Лащ до 1976 г.  Кашанин до 1978 г. майор  Потапов.
Командиры разведывательных рот: (до весны 1967 года в полку был  разведывательный взвод командир  ст. л-т  Чумаченко )
Ляпин В. (67-69 ).  Дорофеев А (69-72), Закурдаев. . Несытых В.  Зотов  Н.  Шевцов В. Зайцев,  Григорьев,  Романенко С.А.  Журавлев Б  Нечаев 1989-1992г.
командиры  разведывательных взводов: Куликов Л.  Плохих, Тотьмин,  Демьяненко,  Маслин А. Макаров, Тимербулатов,  Коваль,  Журбенко
Чеботарь,  Гончарь, Соколов, Гайсин, Насибов

Отредактировано валико (2018-11-05 22:33:39)

32

Поздравляю  Трыкаш Владимира, Шамшурина Владимира, Иванова Андрея, Боубетрина Евгения, Спатарь Михаила, Осипова Ивана, со Столетним юбилеем военной РАЗВЕДКИ.
Прошу откликнутся: Гароль, Гармаш, Тихонова,  Козлова, Федорова. Коренева, Чуприненко, Гаврилина, Жучкова. Половинкина, Рождественнского Александра, Каменского Сергея, Старшину Березина,  Ревенко, Прокопова Владимира, Сверикова,  Чуб  и всех тех кто бы хотел  крепить братство  разведчиков 67 гв.мсп
С уважением Командир роты (1967-1969гг) Ляпин Валентин.

33

В этот день  5 ноября http://sh.uploads.ru/t/6dIOk.jpg
50 лет назад (1968 г) наш полк завершил марш и прибыл на зимние квартиры. По пути следования по территории  ГДР колону полка встречали жители Восточной Германии с цветами и благодарственными речами. Что происходило в ГРИММЕ мне не пришлось увидеть. К 18.00 техника роты была поставлена в парк, а личный состав размещаться в казарме.
Что бы ни происходило, я верю в самое  лучшее .

34

Рафик Разверните Фото которое я отправил на своей странице.

35

валико написал(а):

майор Лащ до 1976 г.

майор Лащ (ныне покойный) с 1982-примерно-84 год.
До него м-р Сергей Ивашкин  примерно 1981-82 год.

36

http://s8.uploads.ru/t/1b9Py.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Разведка полка как авангард