Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441


247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441

Сообщений 21 страница 30 из 1428

21

Игорь0086 написал(а):

из фото я понял, к своему стыду, что заборов уже давно нет. и если крайняя казарма - казарма батальена, то не хватает казармы роты связи и армейских музыкантов, а также вроде бы там располагались особисты.

Игорь... заборов нет.... те здания что ближе к дороге реставрированны.... а 3 крайних казармы заброшенны и две снесены... такую картину я в прошлом году застал. Но к сожалению не все обошел....потому что парковаться пришлось прямо под флагами у полицай управы!!через полчаса полицаи мне вежливо предложили убраться нах.........   хауз!!!  так что теперь все надежды на полную инфу о Хрюшкином лесе на Werta.... там ...в заброшенных казармах столько артефактов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: а пока выставляю схему современного расположения...... 

http://s48.radikal.ru/i122/1006/27/ebee3104f68a.jpg

22

Игорь0086 написал(а):

то за флагами должна была быть заправка

Точно, но не батальонная заправка. Батальонная была там кте ПТОР был  - около стадиона (в другой стороне гарнизона).

Игорь0086 написал(а):

, в памяти не отложилось - вообще, в наше время. в расположении полка, флаги или знамена где нибудь развивались или нет, не помню.

На плацу за трибуной стопроцентно был флагшток!!!

23

Born In LENINGRAD написал(а):

На плацу за трибуной стопроцентно был флагшток!!!

а плац часом не перед штабом был????? :dontknow:

http://s001.radikal.ru/i196/1006/62/173c2d0a17f2.jpg

24

Андрей Михайлов написал(а):

потому что парковаться пришлось прямо под флагами у

возле управления по криминалу,место для парковки  было не совсем удачное ...

25

Андрей Михайлов написал(а):

а плац часом не перед штабом был?????

Нет, Андрей. Я же схему рисовал (см. первую страницу.)
Здание штаба  - 2
...
...
Плац - 15
А на фото у Олега как раз там, где знаки парковки стоят - там и был плац!!!

26

Born In LENINGRAD написал(а):

Нет, Андрей. Я же схему рисовал (см. первую страницу.)

точно!!!!  все забываю!!! :crazyfun: так это значит я на месте бывшего плаца и парковался!!!!!!!!!!!!  o.O как раз эта схема там стоит.....   

Wert написал(а):

возле управления по криминалу,место для парковки  было не совсем удачное .

Самое удачное место!!!!!Никто не ограбит машину!а вот за штабом есть две беседки.... я их не сфоткал и жалею...за ними вроде какой то парк??

27

Андрей Михайлов написал(а):

а вот за штабом есть две беседки.... я их не сфоткал и жалею...за ними вроде какой то парк?????

Это не ЗА штабом, а ПЕРЕД. Две беседки - это КПП ШТАБА, а ПАРК - это стоянка школьных автобусов, так хорошо знакомая Жене Савину!!! :flag:

28

Born In LENINGRAD написал(а):

Это не ЗА штабом, а ПЕРЕД.

а ...видишь как.... раньше было перед.... а теперь За... потому что вход с той стороны где у вас плац был.....     а штаб получается в 200 метрах правее ( севернее)...

29

Олег, это Андрей не сфоткал...Но фото гарнизона Штаба Армии мне прислал по интернету Сергей Фёдоров. (не знаю, есть ли он на нашем форуме, но в одной из групп на "Однокла....ах", где все мы познакомились (спасибо Эдуарду Деренько!) - он был!

30

Born In LENINGRAD написал(а):

около стадиона (в другой стороне гарнизона).

через генеральскую баню в автопарке батальена охраны, не знаю была ли баня в 90х, выходила калитка в лес и направо по тропинке через стадион, ,,,
кстати очень рад что произошла реанимация батальенного форума, не пропадайте! :flag:

Отредактировано Игорь0086 (2011-02-28 13:22:11)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441