Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Nohra. Нора. » 336 отдельный вертолётный полк 8 ОА (в/ч пп 06944) Н.Нора


336 отдельный вертолётный полк 8 ОА (в/ч пп 06944) Н.Нора

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Эдуард-17 написал(а):

Эх, надо вспомнить учёбу в школе 40-летней давности и уроки немецкого языка

Эдуард, а может быть попробовать перевести через переводчик в инете. это же элементарно. Но можно и не переводить. Перевод уже есть в сообщении.

Отредактировано Медведев Андрей (2021-01-11 20:58:14)

32

привет дорогие русские друзья. Я Кристоф, я из района Майнинген, города Геба. Была база Веймар / Нора Советской Армии. Я ищу бывших солдат, которые служили в Гебе.извините за плохой русский. Я уже нашел несколько! это здорово после такого долгого времени. мы хотим создать музей. мы все встретились в Гебе в 2017 году, а также ездили в Веймар. сложились хорошие дружеские отношения.Есть ли здесь на форуме люди, которые помнят геба? как вспомнить? Я был бы счастлив! мы хотим снова встретиться в Гебе в прошлом году. У меня все было организовано. затем пришла корона. нам пришлось отменить. но мы организовали большой конкурс радиолюбителей. на день освобождения 9 мая. позывной дружба и мир 75 лет мира! DM75MIR.

33

Geba-Friedrich написал(а):

привет дорогие русские друзья. Я Кристоф, я из района Майнинген, города Геба. Была база Веймар / Нора Советской Армии. Я ищу бывших солдат, которые служили в Гебе.извините за плохой русский. Я уже нашел несколько! это здорово после такого долгого времени. мы хотим создать музей. мы все встретились в Гебе в 2017 году, а также ездили в Веймар. сложились хорошие дружеские отношения.Есть ли здесь на форуме люди, которые помнят геба? как вспомнить? Я был бы счастлив! мы хотим снова встретиться в Гебе в прошлом году. У меня все было организовано. затем пришла корона. нам пришлось отменить. но мы организовали большой конкурс радиолюбителей. на день освобождения 9 мая. позывной дружба и мир 75 лет мира! DM75MIR.

Добрый день и добро пожаловать, Кристоф!!! Очень приятно что к нашему форуму присоединяются друзья из Германии.

Отредактировано Медведев Андрей (2021-03-31 19:58:21)

34

Всем здравия, сослуживцы! Есть 89-91 кто с полка и тэч? Иногда ещё сниться часть. Служил в 3-ей эскадрилье,  метео и БД.

35

Здравствуйте Вечеслав! Я служил в 1991г, но  солдатом роты охраны. Тащил караульную службу в полку, по аэродрому, и вертолеты вашей 3-й эскадрильи) ✌
Был я и на БД в 1992г - водитель пожарной машины. Службу свою в ВКПЗ и СР (пожарка) считаю самыми лучшими днями службы!  Ночные полеты - проходили просто феерично!!!

36

Доброго всем дня. Служил   вч ПП 67545 БАО 87-89 гг, Аэродромная рота, водителем. С ностальгией вспоминаю то время. Много лет мечтал снова приехать в Нору, и в 2019 мечта сбылась. Прошло ровно 30 лет, а воспоминания- "как вчера". К сожалению, от нашего гарнизона и аэродрома ни чего не осталось. С трудом узнал те места. Долго ходил по аэродрому и с грустью вспоминал, возможно самые счастливые годы своей жизни...

37

Здравствуй Андрей, повезло в жизни тебе, что удалось съездить на место службы, завидую! Тоже мечтал я поехать, думал на пенсии точно получится... а теперь понимаю - наверное вряд ли. Через год выхожу на пенсию, а возможностей поехать "0". 😏

Отредактировано Эдуард-17 (2021-12-19 01:15:24)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Nohra. Нора. » 336 отдельный вертолётный полк 8 ОА (в/ч пп 06944) Н.Нора