Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wünsdorf(Zossen). Вюнсдорф (Цоссен). » 43-й отдельный полк охраны штаба ГСВГ


43-й отдельный полк охраны штаба ГСВГ

Сообщений 61 страница 70 из 236

61

Деренько Эдуард написал(а):

Андрюха, я нашёл твоего тёску Андрея Михайлова, у которого есть прекрасный фотоальбом с фотографиями Вюнсдорфа   Слушай, может по родственному тебе удастся пообщаться с ним (адрес-ссылку на его сайт я тебе кину в личку если хош

Почему бы и нет??????  давай Эдуард...скидывай.... а лучше к нам пригласи.......

Деренько Эдуард написал(а):

"Газпром", выделивший на его оборудование 10 тысяч евро

10 тыщь????????????  молчу!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

62

Не довелось во время службы побывать в главном штабе, а вот схемку из сети сдёрнул с целью раскритиковать того писаря, который её оформлял. Куда так торопился-то, как курица лапой, ей богу!!!

63

Arcady написал(а):

Куда так торопился-то, как курица лапой, ей богу!!!

Если смотреть по шрифту......то такое ощущение что как минимум двое писарей колдовали над картой!!!! 

64

4 МСР, 3 МСВ, весна 1982-84. Ротные Степанов, Бердичевский, Пирогов, взводный Ерунцов С.А. замкомвзвод Доценко Виктор.

65

Андрей Михайлов написал(а):

Если смотреть по шрифту......

к шрифтам были определенные требования: для каждого определенного обозначения своя гарнитура шрифта. Шапка одним шрифтом, наименования частей и подразделений другим.....Фамилии шрифтом с засечками

66

если кто собирается поехать в Вюнсдорф,меня захватите,я с удовольствием по штабу полазию))) служил с 86-88,1 рота,РПК,ком Гришин был

67

Андрей Михайлов написал(а):

http://i026.radikal.ru/0909/ea/9523a75d27ca.jpg

С весны 1981 по весну 82 я служил во взводе обеспечения 2батальона (жил именно в казарме что в маленьком квадратике)

Отредактировано Сергей Лобанов (2010-02-27 19:45:43)

68

что то с цитатой не получилось...а вот фото полковые есть

69

Наверное, все и так знают, но ещё раз, бывший командир нашего полка, генерал-майор Павел Варфоломеев погиб осенью 2001 года в Чечне. Светлая ему память... В его родном городе - Перми его именем названа улица.

70

43 отдельный Ордена Красной Звезды полк охраны и обеспечения (Вюнсдорф)вч пп 80340:весна1986-весна 1988 5МСР Кобыльский Виктор; командир роты до 1987 -Приходько А.В., с 1987- Голушко А.И.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wünsdorf(Zossen). Вюнсдорф (Цоссен). » 43-й отдельный полк охраны штаба ГСВГ