Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Фотоальбом


Фотоальбом

Сообщений 51 страница 60 из 356

51

за комендатурой у озера лето 1982, купалка комендатуры нашей(вроде как №103) слева направо Ich,Нурматов Шарип наводчик САУ 325.

Отредактировано pasjutinsergejj (2011-10-29 19:25:59)

52

в парке САД 353 ТП Магденбурский полигон август 1982 мл. сержант Васько САУ 321

53

приказ министра обороны ссср

54

pasjutinsergejj написал(а):

Магденбурский полигон август 1982 палаточный лагерь САД 353 ТП

и МинБата 353 гв.ТП Серёжа не забывай.  АДН и МинБат вот и вся артиллерия 353 гв.ТП. Вон и наша палатка выглядывает.  :crazy: Я в то время молодой сержант (только месяц как с учебки), это был мой первый полигон.

55

Sansmen написал(а):

МинБата 353 гв.ТП Серёжа не забывай.  АДН и МинБат вот и вся артиллерия 353 гв.ТП. Вон и наша палатка выглядывает.   Я в то время молодой сержант (только месяц как с учебки), это был мой первый полигон.

САНЯ ИЗВИНИ, конечно НЕ ЗАБЫВАЮ, ведь ваш комбат Александр Милосердный у меня в начале моей службы был ст. офицером батареи.

56

Батальён связи490.

57

и шторбик п\п58348

58

Сергей, а это что за КПП или КТП на 4 фотографии. На КПП батальона связи не похоже.

59

Это ккп 58348 сапёрного батальёна что возле Шторбика.А со связи у меня одна после присяги  2 рота возле казармы.А сзади автопарк.

60

Да батальон связи я помню, счас по памяти опишу. Заходим через КПП, налево большая казарма из красного кирпича, то ли вертолётчиков, то ли химиков, то ли тех и других. Дальше по брусчатке слева же две казармы по моему 3 этажные. С этой стороны вроде всё. Справа от КПП сразу двухэтажный домик. На 2 этаже караулка гарнизонного караула. Что на 1 не помню. За домиком Чпок (чайная), дальше туда помоему дивизионная типография и кочегарка, а напротив всего этого автопарк. Вот так мне запомнился городок связистов.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Фотоальбом