Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Фотоальбом


Фотоальбом

Сообщений 21 страница 30 из 356

21

около казармы

22

у памятника вроде

Отредактировано Артур (2009-11-05 02:22:52)

23

Снял с немецкого сайта.

24

Крупнее

25

Я тут не был, но похоже на ранеевставленные фото.

26

Вот ещё

27

Интерьеры и часы.

28

Я просто балдею от вида этой  казармы ,возле центрального КПП ,там ведь в подвале была офицерская сауна и мне с комендачами доводилось  не раз там погулять,в подвале 2 го входа там решетка была,ЭХ для меня в Нойруппине веселое времечко было, а с другой стороны помню была котельная,и на губе я часто отдыхал,очень спиртное любил,думал союз останется,так хоть будут что вспомнить, ДААААА!

Отредактировано Игорь Малащенко (2010-02-18 03:09:19)

29

Я с друзьями из разведроты 353  возле "Уманца"- 1975гг.

30

Sansmen написал(а):

Да нормально Андрей скажу. Это тот военный городок, что я показал на карте Нойруппина "Промежуток". В этом городке наровне с 3 гв. танковыми полками и ОРВБ, дислоцировался при мне и отдельный ракетный дивизион - 650 отд. ракетный дивизион. Прямо с центрального КПП, по тропинке через лес Озеро.  Ну стояла ещё  отдельно в Генцроде (пригород Нойруппина в 5 киломметрах) 112 гв Новорос. ОЛ КЗ ОСиК БХ АН ракетная бригада 9К72. Поговори с отцом, может ещё какие детали подскажет.

Я служил в отдельном ракетном дивизионе осень 80-82 в этом самом промежутке при Уманской танковой.
Был ли он настолько ранее, еще с катюшами, мне неведомо. Хоть подразделение и распологалось на территории дивизии, но насколько я понимаю, подчинение было лишь к РВиА. На совместных с дивизией мероприятиях, (кроме строевых смотров на плацу) ОРД не участвовал. 
Если память не изменяет, казарма находилась (вернее только половина) 3-я слева от линии кпп


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Фотоальбом