Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gotha. Гота. » 87 самоходный артиллерийский полк - в/ч пп 38862


87 самоходный артиллерийский полк - в/ч пп 38862

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Я в курсе что ты служил в учебке в Недлиц

22

Кирилюк Валентин написал(а):

Лаба диена Romas! Кажется так здороваются в Литве, давно правда в Вильнюсе и Каунасе был но города красивые.

Да Валентин ...  ..... :cool: Laba diena   а ты :yep:  кем был механик или командиром аруди САУ 2С3М или МТЛБ....

23

87 гвардейский.познанский.арт.ордена кутузова.полк. 80-82 осень.ишу однополчан.4 батарея. водитель тягача 3 расчёта.79-66ге

24

Romas написал(а):

Да Валентин ...  .....  Laba diena   а ты   кем был механик или командиром аруди САУ 2С3М или МТЛБ....

Я был оператор топогеодезист.

25

Извини,  долго не отвечал потому что я был на mail. Ru а у нас в Украине он заблокирован.

26

Кирилюк Валентин написал(а):

http://s8.uploads.ru/t/jcgt6.jpg

Валя привет. Если помнишь я пришел на 2-ом году вычислителем вместо Ермилова. К Тарасу и Сереге Баянову. В общем рад тебя видеть , надеюсь все-таки узнал , если что пиши.

27

Привет, ты в управлении служил.
Скинь свою фотографию ато уже не помню.
[edit]undefined[/edit]

Отредактировано Кирилюк Валентин (2019-01-30 23:13:04)

28

Добавь меня в \Соцсети\ или в Фейсбуке.

29

Дмитрий Мулюков написал(а):

Служил 1986-88 в Готе в медсанчасти. Приходил спецнабором из института. Командиром моим был майор Жаворонок Николай Николаевич. Кто меня помнит отзовитесь Дмитрий Мулюков

Жаворонок в Минске живет. Оба его сына врачами стали, кстати. Младший военный врач

30

Левицкий Виктор, 78 лет, служил в 87 гв.артполку ст. врачом полка с 1968 по 1970 г.г. (до ранения)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gotha. Гота. » 87 самоходный артиллерийский полк - в/ч пп 38862