Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



часы ГСВГ

Сообщений 41 страница 50 из 81

41

Хорошие часы и хорошая память!!

42

Я свои часы получил в начале года. Очень доволен. Не ношу, храню как память. У меня и осталось - то китель со значками  и, тепрь, эти часы. Ещё раз спасибо ОГPОМНОЕ всем отозвавшимся и отдельное СПАСИБО (!) Андрею Рахманину.
Ура ГСВГ!!!

43

Дед ГСВГ написал(а):

Слава ГСВГ!!

kolesnyksv написал(а):

Ура ГСВГ!!!

Видать хорошие часы.

44

Парни добрый день! Подскажите где можно приобрести часы с нашей символикой,  хоть и не ношу их, но ради памяти готов приобрести, к кому обратиться?  Вообщем напишите что и как?  К моему армейскому кителю,  а он меня живой в полном сборе с значками, погонами и т.д.хоть и прошло 30 лет,  будет не плохая память. С ув.

Отредактировано 2070дю (2016-07-18 18:27:40)

45

2070дю написал(а):

Подскажите где можно приобрести часы с нашей символикой,

2070дю написал(а):

Вообщем напишите что и как?

ситуация такая, часы с символикой (я имею в виду "эконом вариант") выпускает ооо Полёт (Москва) по предварительным заявкам и предоплате, минимальная партия 30 штук. такие заказы периодически далаются ребятами, руководителями региональных отделений МАВ, это Андрей Рахманин в Москве, в Пололжье Гена Кошкин, в Челябинске Рафкат Латыпов, они есть в одноглазниках, Андрей здесь, на форуме бывает редко. возможно, у кого то из них есть что то из прошлых закупок, либо собирают деньги на новый заказ.

46

Александр Балашов написал(а):

ситуация такая, часы с символикой (я имею в виду "эконом вариант") выпускает ооо Полёт (Москва) по предварительным заявкам и предоплате, минимальная партия 30 штук. такие заказы периодически далаются ребятами, руководителями региональных отделений МАВ, это Андрей Рахманин в Москве, в Пололжье Гена Кошкин, в Челябинске Рафкат Латыпов, они есть в одноглазниках, Андрей здесь, на форуме бывает редко. возможно, у кого то из них есть что то из прошлых закупок, либо собирают деньги на новый заказ.

Т.е. я понимаю надо найти их в соцсети и списаться,  разницы нет с кем?

47

2070дю написал(а):

Т.е. я понимаю надо найти их в соцсети и списаться,  разницы нет с кем?

Андрей Рахманин есть и здесь на форме - Андрей Рахманин

48

2070дю написал(а):

разницы нет с кем?

разницы нет, завод один и тот же, цена такая же (как я понимаю после кризиса около 2000 руб) плюс доставка почтой России.

49

Александр Балашов написал(а):

разницы нет, завод один и тот же, цена такая же (как я понимаю после кризиса около 2000 руб) плюс доставка почтой России.

Спасибо услышал, пробую списаться

50

Сегодня первый раз заменил батарейку и заодно ремешок а то истрепался свсем.
http://s9.uploads.ru/t/tbuUd.jpg