Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » Бад-Фрайенвальде _ищем сослуживцев


Бад-Фрайенвальде _ищем сослуживцев

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

танкист124 написал(а):

Привет однополчане! Я служил 1983 весна- 1984 осень

В нашем полку прибывает! Привет, танкист 124. Лучше конечно представится полностью, если ищите сослуживцев!

22

Малафеев Андрей . Свердловская область. 124 № танка

23

я Шокодько Олег служил в Бад Фрайенвальде 1987-1989 гг в инженерно саперной роте,автокрановщик зил 130. командир роты Бриль К.К. командиры взводов:Степанов,Козлов,Евсюков, сослуживцев тоже почти всех помню. пишите

24

Привет однополчане! Я Ковальков Олег, служил в полку в 1977году в роте связи - командиром радио взвода, телефонистами Саша прапорщик командовал, фамилию запамятовал. Ротный был Проскуровский Николай Федорович. Начальник связи (Дед) майор Пронин. Кирсич Жора был нач. аппаратной по моему. Я возил ком. полка на "Чайке", БТР(Р-145). Командир был Подполковник Кальдин. НШ полка по моему майор Лавров, может ошибаюсь. В развед роте помню комвзвода Витю Максютенко. Потом меня перевели в 1 МСБ начальником связи, а потом в Эберсвальде на Узел связи ФПС в/ч п.п. 51842-А Может кто служил в это время со мной пишите-пообщаемся.

25

Ковальков Олег написал(а):

Привет однополчане! Я Ковальков Олег, служил в полку в 1977году в роте связи - командиром радио взвода, телефонистами Саша прапорщик командовал, фамилию запамятовал. Ротный был Проскуровский Николай Федорович. Начальник связи (Дед) майор Пронин. Кирсич Жора был нач. аппаратной по моему. Я возил ком. полка на "Чайке", БТР(Р-145). Командир был Подполковник Кальдин. НШ полка по моему майор Ильин. В развед роте помню комвзвода Витю Максютенко. Потом меня перевели в 1 МСБ начальником связи, а потом в Эберсвальде на Узел связи ФПС в/ч п.п. 51842-А Может кто служил в это время со мной пишите-пообщаемся.

26

Ковальков Олег написал(а):

Привет однополчане! Я Ковальков Олег, служил в полку в 1977году в роте связи - командиром радио взвода, телефонистами Кошель Саша прапорщик командовал. Ротный был Проскуровский Николай Федорович. Начальник связи (Дед) майор Пронин. Кирсич Жора был нач. аппаратной по моему. Я возил ком. полка на "Чайке", БТР(Р-145). Командир был Подполковник Кальдин. НШ полка по моему майор Ильин. В развед роте помню комвзвода Витю Максютенко. Потом меня перевели в 1 МСБ начальником связи, а потом в Эберсвальде на Узел связи ФПС в/ч п.п. 51842-А Может кто служил в это время со мной пишите-пообщаемся.

27

Ковальков Олег написал(а):

Привет однополчане! Я Ковальков Олег, служил в полку в 1977году в роте связи - командиром радио взвода, телефонистами Кошель Саша прапорщик командовал. Ротный был Проскуровский Николай Федорович. Начальник связи (Дед) майор Пронин. Кирсич Жора был нач. аппаратной по моему. Я возил ком. полка на "Чайке", БТР(Р-145). Командир был Подполковник Кальдин. НШ полка по моему майор Ильин. В развед роте помню комвзвода Витю Максютенко. Потом меня перевели в 1 МСБ начальником связи, а потом в Эберсвальде на Узел связи ФПС в/ч п.п. 51842-А Может кто служил в это время со мной пишите-пообщаемся.

Олег, привет! Приятно очень встретить не только однополчанина, но и человека, который служил в роте, где служил я, правда служил, чуть раньше меня. Возможно Вы знали Ивана Сидоренко, прапорщика Ефремова, Левшу. Кстати пока на Украине не было беспорядков, постоянно созванивался с Проскуровским. Нашёл через поиски его телефон. Вообще, что хотите узнать, пишите, спрашивайте! С Новым годом. Здоровья, удачи и всех благ.

28

Группа 6 танкового полка в ОК: http://ok.ru/vchpp60524

29

Привет однополчане! Служил с апреля 80 по апрель 81; роты по призыву помните?? одна молодежь!! Первые- весна -осень 80 рота 3го мсб (казарма 8 где ЗРАБарт), затем рота 1го мсб (казарма 1 мсб у КПП). сержант-ст. сержант-старшина. Кто помнит отзовитесь!!! Последний год наш ... 16й....  по ночам снится стал....!

30

Ковальков Олег написал(а):

Привет однополчане! Я Ковальков Олег, служил в полку в 1977году в роте связи - командиром радио взвода, телефонистами Саша прапорщик командовал, фамилию запамятовал. Ротный был Проскуровский Николай Федорович. Начальник связи (Дед) майор Пронин. Кирсич Жора был нач. аппаратной по моему. Я возил ком. полка на "Чайке", БТР(Р-145). Командир был Подполковник Кальдин. НШ полка по моему майор Лавров, может ошибаюсь. В развед роте помню комвзвода Витю Максютенко. Потом меня перевели в 1 МСБ начальником связи, а потом в Эберсвальде на Узел связи ФПС в/ч п.п. 51842-А Может кто служил в это время со мной пишите-пообщаемся.

Командиром телефонного взвода не прапорщик Кошель был? С Проскуровским я общался, пока в Украине не начались известные события. Ты не помнишь, в твои годы, в радиовзводе служил Иван Сидоренко? Или он позже служил? Мы с ним в \Соцсети\ общаемся, он с Проскуровским общается, т.к. тоже живет в Украине.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » Бад-Фрайенвальде _ищем сослуживцев