Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » 70-летие ГСВГ 2015 Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.


70-летие ГСВГ 2015 Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.

Сообщений 231 страница 238 из 238

231

Михаил Лысов написал(а):

Как там по встрече?  Заявку дали или ?   встреча будет , какой план?

как я понимаю, скорее да чем нет, ждутс ответа, я пока в ауте

232

Александр Балашов написал(а):

как я понимаю, скорее да чем нет, ждутс ответа, я пока в ауте

это как понять?
мне паспорт брать чтоль опять?
Где наша хваленая организация со своими членскими билетами и взносами?

233

Администратор написал(а):

Где наша хваленая организация со своими членскими билетами и взносами?

ну ты в ней не состоишь и взносов не платишь

Администратор написал(а):

мне паспорт брать чтоль опять?

не обязательно, я хожу с удостовирением личности, там должно быть фото, номер, и печать с подписью

Администратор написал(а):

это как понять?

атак и понимать, что по закону заявки на проведение мероприятий не должны подаваться раньше чем за 14 дней...

234

Александр Балашов написал(а):

ну ты в ней не состоишь и взносов не платишь

А сколько на сей день  состоит  в Московской организации ? Все  придут на праздник!  А нам  безбилетникам  можно поприсутствовать :flag:

235

Михаил Лысов написал(а):

А нам  безбилетникам  можно поприсутствовать

ребята, хватит стебаться, на самом деле не до шуток, регистрация мероприятия не наше желание, если помнишь, то в 2011 году было принято решение НЕ организовывать официально НКО.
заявка подана, ждемс официального ответа

236

Михаил Лысов написал(а):

А нам  безбилетникам  можно поприсутствовать

придут те, кто не на суточном дежурстве и кто сможет отпроситься с работы (всё ж рабочий день). а по поводу можно или нет - на глупые вопросы и подколки даже отвечать не хотелось бы, но скажу - если помнишь, Миша, у истоков встречи стояли представители Форума - так вот и рулите - мы к чужой славе не примазываемся - наша задача (только из-за прихотей правительства) получить официальное разрешение у администрации. заявку подал - на вечер пятницы ответ ещё не дали - с понедельника будем теребить. как только разрешение будет на руках - здесь и в классниках выложу, как и в прошлом году, скан.

237

Андрей Рахманин написал(а):

здесь и в классниках выложу

будем ждать

238

Олег63 написал(а):

будем ждать

2016 год тут -> День ГСВГ 2016 год. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » 70-летие ГСВГ 2015 Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.