Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 71 страница 80 из 477

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

71

Я хотел бы найти Семёнова Дмитрия Константиновича, 1960 г.р., был у меня ком. роты , в звании капитан, когда я увольнялся в 1991 году в декабре он был зам. нач. штаба части в звании майор. 81 полк Эберсвальде-Финов...

72

темиргали написал(а):

Я хотел бы найти Семёнова Дмитрия Константиновича

Темиргали, написал Вам в Одноклашках

73

Друзья  Есть  Кто  Нибудь  С  172  Гв  Полка  Г  Гота  1985-197

74

АЛСЫНБАЙ написал(а):

Есть  Кто  Нибудь  С  172  Гв  Полка  Г  Гота  1985-197

ищите сослуживцев в теме полка - 172 МСП - в/ч пп 35892

75

Друзья форумчане ..... не обзывайте меня ретроградом... но не у всех мощные компы и интернет..... посему просто просьба.. не грузити фото  в большом расширении ..иногда тяжело просмотреть....  еще раз извените

76

Друзья , если к кому нечаянно попаду не ругайте меня , я ещё только учусь тут быть  !!!http://sg.uploads.ru/t/x89r4.jpg

77

ВлАдИмИр Долгов написал(а):

Друзья , если к кому нечаянно попаду не ругайте меня , я ещё только учусь тут быть  !!!

Ну вот - опять !!! Опять выскочил не там где до этого был ... Ещё раз - извиняйте

78

Здравствуйте !
Пытался сменить свои данные - Владимир Кирюшин на Vladimir без фамилии и у меня никак не получается.
Для чего вы спросите ? Для того,чтобы в поиске по интернету не могли найти мои данные старые,так как у меня будут новые данные.А то некоторые ради любопытства шныряют везде и повсюду,а потом выкладывают ссылки на сайты с данными человека на всеобщее обозрение.Если можете,то помогите пожалуйста.Всего хорошего !

79

Владимир Кирюшин написал(а):

Пытался сменить свои данные - Владимир Кирюшин на Vladimir без фамилии и у меня никак не получается.

К сожалению не получится! Такой пользователь у нас на форуме есть - vladimir
Могу предложить вариант - Vladimir К
Если Вас это устроит, то напишите мне в личку, помогу.

80

Vladimir К написал(а):

Пытался сменить свои данные

Отправил Вам сообщение на электронную почту.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.