Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 321 страница 330 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

321

Я засиделся на сайте Андрея Михайлова: "Магдебург 105-й ОПС 28 февраля 2008г., 16-й эпизод". Сегодня Сергей Лобанов подсказал как вернуться на наш форум... Но я не знаю как открыть окно для ввода текста и размещения своих скупых фото тех лет! - 1956-59г!!!!

322

Геннадий2020 написал(а):

Но я не знаю как открыть окно для ввода текста и размещения своих скупых фото тех лет!

Первая страница этой темы дает разяснения . Откройте самую первую страницу !
[edit]опять ошипка ![/edit]

Отредактировано Wert (2020-04-18 21:51:46)

323

Геннадий2020 написал(а):

1956-59г!!!!

Вот это я понимаю аксакал, настоящий дед ГСВГ!!! СЛАВА И ПОЧЕТ!!! :cool:  :flag:

324

Геннадий2020 написал(а):

Сегодня Сергей Лобанов подсказал как вернуться на наш форум

Вы зарегестрированы на форуме? если да, то зайдите на  свой аккунт. если нет то надо зарегестрироваться, Сергея Лобанова с нами нет к сожелению ... не совсем понятно кто вам помогал....Пишите что у вас не получается подробнее. чтобы было понятно как вам помочь.

325

Добрый день. Прошу прощения, но я не знаю куда написать. Я хочу посетить кладбище в г. Потсдам, с целью найти могилу своего родственника, Руденко Николая Григорьевича. В какие дни можно приехать и что для этого нужно , если это вообще возможно. Я живу не далеко в Польше. Заранее спасибо.

326

Николай Иванович Руденко написал(а):

Я хочу посетить кладбище в г. Потсдам, с целью найти могилу своего родственника, Руденко Николая Григорьевича.

http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/1429/t360106.png

Если это ваш родственник, то он похоронен на воинском кладбище в Михендорф недалеко от Потсдама. У нас есть соответствующая тема.

Воинские захоронения в местечке Михендорф (округ Потсдам).

327

Большое спасибо за информацию . Это действительно мой родственник.

328

Николай Иванович Руденко написал(а):

Большое спасибо за информацию . Это действительно мой родственник.

Скажите пожалуйста, как и когда можно писетить кладбище.

329

Николай Иванович Руденко написал(а):

Скажите пожалуйста, как и когда можно писетить кладбище.

Посетить можно в любое время. Ехать по десятке  ,а потом свернуть на дорогу номер два. Был там пару раз - добраться легко.

https://goo.gl/maps/jer3yDzi6ZeZgktm9

Отредактировано Wert (2020-05-31 11:11:04)

330

Огромное спасибо.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.