Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 271 страница 280 из 477

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

271

Пётр Девятайкин написал(а):

Пока нет, мысль была, надо взять у знакомых и попробовать. Монитору уже эдак лет шесть.

Синий экран не включался?

272

Владимир Гребенюк написал(а):

Друзья, не могу войти на форум. Пароли не проходят, а когда забиваю свою Эл. почту, приходит ответ, что адрес неверен. Хотя указываю именно свой. С уважением Владимир Гребенюк. 245 МСП Магдебург гарнизон Херренкруг саперная рота. 86-88.Помогите.

Напишите в личку Администратору . Он обязательно поможет.

273

Андрей Михайлов написал(а):

Синий экран не включался?

Нет. Запускаю комп (стационарный - не ноутбук)), идёт загрузка, на мониторе надпись как всегда-"подождите...", виндоус загрузился, на мониторе мелькнул рабочий стол и ч/з 5-10 сек. экран погас (чёрный), процессор продолжает работать (шуршит), кнопка на самом мониторе вкл/выкл загорается жёлтым (когда он работает кнопка зелёным светится), нажимаю на эту кнопку (вкл) и она начинает светиться зелёным, монитор оживает, появляется опять рабочий стол и ч/з 5- 10 сек. опять монитор чёрный. Повторюсь, что путём тыканья в кнопку вкл/выкл и 2-3 перезагрузок компа - монитор начинает норм. работать. :dontknow:
В Инете масса советов: один из них заменить севшую батарейку BIOS (круглая, плоская по размеру как 2 руб.), ибо эта маленькая гадина может влиять и на работу монитора - завтра куплю, заменю и отпишусь.

Отредактировано Пётр Девятайкин (2019-10-25 18:57:42)

274

Пётр Девятайкин написал(а):

Запускаю комп

Два варианта вашей пробблемы
Первая это монитор, скорее всего неисправность в блоке питания и  увас моник уходит в дежурный режим. это скорее всего высохшие или вздувшиеся конденсаторы блока.
вторая  это шнур который соединяет комп с монитором. у меня например он переломился  и пропадал сигнал, а так как все сразу провода не обрываются то и нет на экране отметки о пропавшем сигнале.
возьмите у когонить моник для проверки
и кабель

275

Пётр Девятайкин написал(а):

Запускаю комп (стационарный - не ноутбук)), идёт загрузка, на мониторе надпись как всегда-"подождите...", виндоус загрузился, на мониторе мелькнул рабочий стол и ч/з 5-10 сек. экран погас (чёрный), процессор продолжает работать (шуршит), кнопка на самом мониторе вкл/выкл загорается жёлтым (когда он работает кнопка зелёным светится), нажимаю на эту кнопку (вкл) и она начинает светиться зелёным, монитор оживает, появляется опять рабочий стол и ч/з 5- 10 сек. опять монитор чёрный. Повторюсь, что путём тыканья в кнопку вкл/выкл и 2-3 перезагрузок компа - монитор начинает норм. работать.

Дорогой Петр! у меня была така я же фигня проблема решилась заменой монитора все! удачи!

276

Крымчанин написал(а):

Дорогой Петр! у меня была така я же фигня проблема решилась заменой монитора все! удачи!

А  :flag: зачем менять , ремонт подешевле .

277

САНЯ 707 написал(а):

А   зачем менять , ремонт подешевле .

    Это зависит от "возраста" монитора .  Старые - то , все были с ШИМ (то есть мерцающие!) . Если с деньгами всё в порядке , то лучше взять новый с надписью "Flicker - Free"  , - то есть без мерцания! :flag:

278

Администратор написал(а):

пропадал сигнал, а так как все сразу провода не обрываются то и нет на экране отметки о пропавшем сигнале.
возьмите у когонить моник для проверки
и кабель

Замена батарейки ничего не дала. При отсоединении кабеля от монитора-на экране "нет сигнала", вроде как это говорит о том, что монитор исправен (хотя есть сомнения, ибо монитору лет эдак 6-7). Возьму у знакомых моник и кабель для проверки. :dontknow:
P.S.: Интересно, что после возни с вкл/выкл кнопки на мониторе и пары-тройки перезагрузок - работает норм, падла! :canthearyou:

279

Петр. Тебе правильно сказали о нескольких причинах, но в семерке есть еще одна ерунда (такая же фигня была у меня ) неправильно была настройка монитора (в ЭКРАНЕ не правильно стаял размер и частота.Винда почемуто не захотела автоматом опредилить) На момент включения зашел в  ПУСК далее ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ далее ЭКРАН  там изменил настройки и усе заработало.Семерка версия уже не поддерживается возможно по этому и глючит.

280

САНЯ 707 написал(а):

Крымчанин написал(а):
Дорогой Петр! у меня была така я же фигня проблема решилась заменой монитора все! удачи!

А   зачем менять , ремонт подешевле .

а вот Саня и нет! в моум случае на 200 р дешевле но гарантии никакой  :crazyfun:  :flag:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.