Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 241 страница 250 из 477

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

241

Пётр Девятайкин написал(а):

Есть ли всё таки возможность их открыть?

Нет к сожалению..только если тот кто их разместил по новой их перезальет

242

Добрый день! не можем зарегистрироваться, сайт не присылает пароль для входа???? почта kare1812@mail.ru

243

Виктор11111 написал(а):

Добрый день! не можем зарегистрироваться, сайт не присылает пароль для входа???? почта kare1812@mail.ru

Виктор,у нас регистрацией участников занимался Сергей Лобанов, к глубокому сожалению он месяц назад умер и теперь Админ Челпанов разбирается с этим проблемами входа, видимо это займёт какое то время. Напишите мне либо в личку здесь либо на почту andre1963kenig@mail.ru и я зарегистрирую Вас вручную. Сообщите какой Ник указать в профиле или если поделаете полное имя фамилию ( что приветствуется) ну и прочую информацию!

244

Виктор11111 написал(а):

Добрый день! не можем зарегистрироваться, сайт не присылает пароль для входа???? почта kare1812@mail.ru

К сожалению наш форум не "Дружит" с майлру. так же очень плохо работает с  некоторыми другими почтами
На пишите заявку на нашу почту форума nazadvgsvg@yandex.ru я там зарегистрирую вас в ручную.

245

Администратор написал(а):

К сожалению наш форум не "Дружит" с майлру. так же очень плохо работает с  некоторыми другими почтами
На пишите заявку на нашу почту форума nazadvgsvg@yandex.ru я там зарегистрирую вас в ручную.

Слушай, первое время мы же нормально работали без яндекспочты, я сам много раз регистрировал первых поселенцев, и пароли им менял по из просьбе. Может вернуться к старому варианту? Вспомни сколько раз Сереге жаловались на сложности с регистрацией на яндексе?

246

Андрей Михайлов написал(а):

Сереге жаловались на сложности с регистрацией на яндексе?

С Яндексом нет проблем
пробюлема с майл ру
и она была всегда
на него просто не приходят сообщения
они кудато испаряются
я удалил свой майл
именно изза того что он не хочет дружить с кучей форумов не только с нашим.
и перешел на гуглу
вот это всеядная почта
и создает она аккаунт гугл который востребован везде и любыми гаджетами особенно работающими на андроиде

247

Администратор написал(а):

С Яндексом нет проблем
пробюлема с майл ру
и она была всегда
на него просто не приходят сообщения
они кудато испаряются
я удалил свой майл
именно изза того что он не хочет дружить с кучей форумов не только с нашим.
и перешел на гуглу
вот это всеядная почта
и создает она аккаунт гугл который востребован везде и любыми гаджетами особенно работающими на андроиде

Хз, у меня майл и все работает. Впрочем тебе виднее хотяб по той причине, что теперь именно тебе эту кучу разгребать)))))

248

У меня парни тоже маил,  все в норме а яндекс стоит на лицевой по умолчанию и странно меж собой не воюют.

249

Аркадьич написал(а):

У меня парни тоже маил,  все в норме

а пароль поменять не получится
так как с форума на майл не придет сообщение с новым паролем...

250

Парни! В чем дело Уважаемые мои Други, почему закрыта тема: Наши праздники? Все равно  Браты с Нашим праздником! Мы служили, служит,  и будем всегда на страже. Кстати в прошлый год на день ГСВГ узнал прикол струю расшифровку нашей группы. Год(Г) служу(С) второй(В) гуляю(Г) Всем Здоровья и долгие Лета.  :flag:

[edit]undefined[/edit]

Отредактировано Аркадьич (2019-02-22 16:39:56)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.