Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 201 страница 210 из 477

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

201

Доброго времени суток!
Не знаю по теме ли вопрос, но весьма для меня насущный.
С 1987-1990 была вольнонаемной в штабе 20 гв.мсд. Собираю справки о заработной плате для оформления пенсии. Послала запрос о заработной плате в вч п/п 58550 в архив министерства обороны (г. Подольск) и мне ответили, что платежные ведомости не сохранились. Где еще можно запросить эту информацию. Может кто-то также собирал эти справки и владеет данной информацией, куда еще послать запрос.
С уважением,  Марина Николаевна

202

mariya написал(а):

куда еще послать запрос.

Ну тут дорога одна в военкомат . он должен на основании ответа  архива составить какую нибудь писульку да пенсионки ... а стаж там в штабе был более 5 лет?
просто если меньше, то они и учитывать не будут ... учитывается заработанная плата только за срок непрерывной работы на одном месте в течении не менее 5 лет.

203

Всем привет...Переустановили комп без меня...форум удалили... Хочу зайти..просит пароль... А пароль Андрей Михайлов мне менял...я не знаю...Помогите с паролем

204

Газинур Гримма написал(а):

Помогите с паролем

virtualoff@yandex.ru
это твоя почта?
послал на нее новый пароль для входа..
если почтa не та
то пришли адрес почты куда послать пароль

Отредактировано Администратор (2018-09-26 21:38:43)

205

Сергей это не моя почта...моя Alla-Gaz@mail.ru

206

Газинур Гримма написал(а):

моя Alla-Gaz@mail.ru

Переслал на нее и исправил в профиле почту

207

Здравствуйте , не могу получить новый пароль , пишет , что пароль отправлен но на почту ничего не приходит .

208

Посмотрите в папке"Спам". ...мей би...

209

Алекcандр написал(а):

не могу получить новый пароль

Александр,  напишите на почту форума  с ящика который Вы при регистрации указывали,
пожалуйста.  Если Сергей не сможет сделать до вторника,  я по возвращении домой обязательно пришлю.

210

Написал , ответ-К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.