Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 191 страница 200 из 477

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

191

Не могу добавить фото , пишет подтвердите действия на сайте , и не читает формат .

192

Валера, кроме обновления Адобе Флеш Плейера, попробуй зайти на форум из другого браузера.
Может ребята что-то еще подскажут. У меня такой проблемы не попадалось

193

Никалина написал(а):

Подскажите, пожалуйста, Вы ничего не слышали о том где хранятся школьные архивы? В Подольском архиве? Может кто сталкивался. Просто моё личное дело из школы сгорело в кабинете директора летом 2014 года от попадания снаряда (Луганск )

Тоже интересно. Где и как искать?

194

РядовойАлександр написал(а):

Проект заключается в том, что даст возможность многим находящимся на этом сайте снова посетить места своей службы. Принять активное участие в его реализации,отойдя от той ностальгии которая ,чего греха таить ,иногда нас посещает. В какой-то степени вернутся в те молодые годы,поверье я это испытал на себе,побывав на месте моей части. Я верю с осуществлением такого мероприятия, у всех добавился оптимизма в этой не простой жизни. В конце концов оставим о себе что интересное. Критикуйте,смейтесь над моим предложением,советуйте.  А я вновь предлагаю вернуться в Шёнебек, и зову всех назад в гсвг

Согласен. Присоединяюсь. Это стоит внимания.

Может быть открыть на форуме эту тему с последующим анализом и возможно обращением МО и ...

195

РядовойАлександр написал(а):

Проэкт заключается в следующем. Создать на этом участке аллею кованых фигур. Это не требует больших капиталовложений и не требует капитального строительства.  Подобное есть в Донецке, только там аллея переросла в парк коварных фигур, и стала любимым местом отдыха горожан. Изображение этого места не трудно найти в интернете. Вот и предлагаю сделать аналогичное и в этом городке, так сказать продолжить наши бывшие традиции.В данный момент готовим письмо руководству городка Шёнебек,с которым я имел возможность встретиться в сентябре прошлого года, с этим предложением. О принятом ими решении я сообщю дополнительно. В отступлении от темы расскажу ,что рядом находится кастелСвятогоИоганна,построенный в 14 веке, что интересно отходя от него в любом направлении каждый встретит специальный знак, на котором написано, что вы покидаете лечебную зону.  Рядом парк Зальцельмен, очень интересное место, на его территории вырабатывают соль ручным способом,здесь же находится и солепарк, это соляная лечебница. В целом интересный городок со старинной архитектурой. Ещё интересный момент, на площади перед ратхаусом все участники дорожного движения не зависимо пешеход, авто, мото или велосипедист, все равны между собой,по этому передвигаться здесь следует на основании взаимно вежливости,а не по правилам дорожного движения,и это даже. не плохо получается

Посмотрите тему  концлагерь Равенсбрюк и видео Зимина и Собко.
Это не Ваши "железные не вписалки " стоят на входе в концлагерь Равенсбрюк?   На месте снесённой  КПП и караулки нашей части.
http://sh.uploads.ru/t/6ovbl.png

196

не могу войти ,пишут у вас неправильный е-майл живу в германии и почта на немецком может зта причина?

197

Олег, напишите на ящик форума. Поможем!

198

олег 57 Вы к кому обращаетесь?

олег 57 написал(а):

не могу войти ,пишут у вас неправильный е-майл живу в германии и почта на немецком может зта причина?

Ваших данных нет на форуме

199

олег 57 написал(а):

не могу войти

Повторюсь! Жду письмо на nazadvgsvg@yandex.ru

200

Не знал куда выложить. Интересная книга о выводе войск из Германии http://www.nnre.ru/istorija/_zgv_gorkaj … /index.php

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.